Сегодня за каждым нашим шагом ведется ежесекундная слежка. И речь идет не о спутниках или видеонаблюдении в торговых центрах, а о непрекращающемся желании человека поделиться со всем миром забавным снимком, собрав некоторое количество лайков. Такая погоня за сенсациями приводит к появлению абсурдных совпадений, о которых никто бы и не узнал, если бы не телефонная зависимость миллионов людей.
Однажды жительница провинции Онтарио в Калифорнии отправилась на своей машине в аэропорт. Анастасия собиралась быстро забрать друга своей племянницы и поскорее вернуться домой.
Но ее планам не суждено было сбыться. Когда она открыла дверь возле своего дома, к ней в машину запрыгнул… рыжий кот!
Турист — вид спортсменов, которых не прёт отлёживать задницу на турецком пляжу с этим вашим олинклюзив. Вместо этого он берёт тяжеленный рюкзак и идёт в поход в ближайшие горы единяться с природой, разводить костры, дристать под ёлкой, пугать своим присутствием местную фаyну и флору ...
Ту-134 — небольшой советский пассажирский самолёт, разработанный в начале 1960-х годов. Казалось бы, причем здесь самолеты для богатых?
Землетрясение магнитудой 7.1 произошло в Мексике в прошлый вторник. Общее число жертв стихии, по последним данным, достигло 318 человек. Чтобы находить под завалами зданий выживших, здесь трудятся специально обученные собаки.
24 сентября, в Завитинском районе Приамурья егерь, управляя грузовиком, пошел на таран внедорожника, в котором находились браконьеры.
А вы знали, что Земля на самом деле плоская? Мы - нет, но федеральный канал вчера показал фильм, подтверждающий эту теорию. Оказывается, в мире насчитывается около 1 млн человек, которые верят в плоскую Землю. Гипотезы и остальной хаос внутри поста.
Что делать, если опоздал на рейс? Конечно же танцевать! Именно так подумала не успевшая на свой ночной стыковочный рейс жительница США Машид Мазуджи. Вместо того, чтобы отчаиваться из-за опоздания, она сняла забавный танцевальный клип, в котором поучаствовали сотрудники аэропорта и другие скучающие пассажиры.
Реклама: Люди, родившиеся в год премьеры "Сибирского цирюльника", уже сами начинают брить щеки. Новый проект Михалкова носит то же название, но на языке Бомарше — Le barbier de Siberie. И на этот раз речь действительно о "цирюльнике" — даже о целом барбершопе.
Когда обычный человек смотрит на упавшее дерево, он видит просто дерево. Но когда на него смотрит Джеффри Майкл Самудоски - он видит море открывающихся возможностей. Ведь Джеффри - профессиональный резчик по дереву, который способен с помощью цепной пилы сотворить из куска древесины что угодно - например, невероятного гигантского осьминога.
Казалось бы, "передняя панель" — простое и всем понятное сочетание двух хорошо известных слов. Почему бы им не ограничиться? Но от владельцев самых разных автомобилей то и дело слышишь — "торпедо", "торпеда"…
Часто в жизни встречаются удивительные совпадения, когда одни люди похожи на других людей, или на животных, или даже на какие-то предметы. Схожесть иной раз бывает просто стопроцентная! Смотрим и удивляемся.
Кто-то 31-го декабря ходит в баню, кто-то проводит лето на даче, кто-то отправляется каждую зиму в тёплые края, у меня тоже, похоже, складывается традиция – раз в год ездить в канадские Скалистые горы. И это очень хорошая традиция, потому что великолепных мест там примерно миллион, а может быть, и больше.
Многим слово «меломан» знакомо по названию песни группы «Алиса» из альбома «Энергия», однако далеко не все знают, что же это (а точнее, кто это) на самом деле.
Эти прекрасные бабушки дадут фору молоденьким девушкам. И это далеко не сарказм. Посмотрите на искринки в их глазах, на этот задор и желание жить и быть красивой! Дорогие женщины, я искренне желаю каждой из вас встретить старость именно так!
К 15-летию со дня трагедии в Кармадонском ущелье, российский спортивный журналист и видеоблогер Юрий Дудь выпустил на своём YouTube-канале документальный фильм "Сергей Бодров - главный русский супергерой", состоящий из нескольких интервью о жизни актера. Журналист провел непростую беседу с отцом Сергея, а также поговорил с актёром Олегом Меньшиковым и телеведущим Александром Любимовым.
