Ужасные отношения между соседями - не редкость. А может есть иной путь? Путь ухищрений, запугивания, подкупа и угроз? Как раскрутить этот клубок взаимного "обожания"?
Зачем сварщику скафандр и что общего между космосом и сваркой. Всё это вы узнаете в новом репортаже с северодвинского судостроительного предприятия Севмаш.
Бытует мнение, что женской дружбы не существует. Но эти знаменитости доказывают обратное!
Рыбаки из Австралии сильно испугались, обнаружив непонятную рыбу.
У этой «рыбы» есть лапы и панцирь.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Мой дом - моя крепость. Действительно, опасность в большинстве случаев поджидает нас снаружи. Однако есть и внутренние проблемы, которые гнездятся прямо в наших постелях, в воде, вытекающей из крана, прячутся в щелях между стен, - и об этих опасностях полезно иметь побольше информации.
55 лет назад, 7 марта 1962 года, накануне Международного женского дня, в московском Доме кино состоялась премьера комедии "Девчата" режиссера Юрия Чулюкина с Надеждой Румянцевой и Николаем Рыбниковым в главных ролях. В тот год ее посмотрело 35 млн советских граждан, и до сих пор "Девчата" остаются одним из самых любимых советских фильмов – и не только в России.
Доктор из Швеции был обвинен в распространении наркотиков, похищении и изнасиловании женщины.
Первой медийно-массово-известной "жертвой" изнасилования стала Ирина Сычева. Есть видео, где ее "насилуют" - на нем она делает парню минет. Вы понимаете - минет при изнасиловании.
То есть в защиту она не могла ни укусить за самое сокровенное любого мужика, ни крикнуть в общественном месте (дело было в туалете клуба, не с глухими кабинками, а с простыми, где можно подсмотреть через стенку).
Мы привыкли к тому, что интернет завален фотографиями животных, на большинстве из которых милые щеночки и игривые пушистые котята. Однако далеко не все животные такие жизнерадостные и любезные. Как и у нас, у них бывают неудачные дни, когда они просыпаются с утра и почему-то ненавидят весь мир.
