Видео, которое вы увидите в этом посте, демонстрируют разгром, оставленный африканскими мигрантами в самом сердце Парижа. Неизвестный француз заснял скрытой камерой то, что оставил после себя лагерь беженцев на авеню Фландр. После того, как мужчин, устроивших беспорядки, увезла полиция, на улице остались лежать их матрасы, а также кучи мусора.
Писатель-фантаст Ким Стэнли Робинсон назвал план полета на Марс Илона Маска «клише из научной фантастики 1920-х годов о мальчике, который строит на заднем дворе ракету для полета на Луну». Сам Робинсон в своих произведениях детально прорабатывал детали колонизации Марса, выведя ее за пределы жанра научной фантастики.
Все рыбаки знаю, что осень это пора трофеев. Именно в это время года можно поймать действительно матёрую рыбу.
Подборка фотографий не объединённых общей тематикой. Хотя нет, общее есть. Они необычные.
Кроме того, это он вошёл в тройку лучших культурных событий по версии премии Best European Event Award.
Я как-то пару раз все порывался описать что из себя представляют немцы в качестве соседей. Вот вам непридуманные истории из жизни, а выводы делайте сами.
Потому что он сделал ее лучше, чем было.
В сентябре в Москве состоялась презентация флагмана марки Hyundai, а точнее, нового премиального суббренда Genenis, — модели G90. Тогда корейцы рассказали о комплектациях модели, однако в секрете оставили самое главное — цены. Теперь обнародован и прайс-лист.
Фотограф Вадим Штейн из Санкт-Петербурга — изначально скульптор и реставратор по образованию, и это очень заметно по его работам, часто его модели выглядят как изящные статуи. Мощь и грация, движение и страсть — эти фотоработы завораживают. У автора обширная аудитория в фейсбуке.
Все знают, что пуговицы на мужских рубашках пришиты справа, а на женских слева? Неужели это какая-то прихоть дизайнеров или очередной способ подчеркнуть, какие мы разные?
Когда за окном гнусная промозглая погода, грех не воспользоваться возможностью ненадолго вернуться в лето. Отправиться за убегающим куском этого лета я решил в Сочи, запланировав выезд на 2 октября. Как обычно, на авто и без остановок на отдых.
Водители двух кроссоверов BMW и Chevrolet не поделили полосу на московской кольцевой.
В Екатеринбурге на перекрёстке Раевского – Блюхера, столкнулись трамвай и Skoda Rapid. На записи видно, что трамвай ехал на красный свет.
Предыдущая часть
Сотрудники ГИБДД восстановили картину ДТП, произошедшего на Осташковском шоссе в Мытищах, в котором погиб ребенок, по предварительным данным, водитель «КамАЗа» врезался в хетчбэк, остановившийся перед красным сигналом светофора, сообщил «РИАМО в Мытищах» сотрудник отдела ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское».
