У собаки, спасенной из горящего здания, появился еще один шанс на жизнь благодаря пожарным Лос-Анджелеса. Как сообщает NBC, пожар, вспыхнувший в Кореа-тауне ранним утром во вторник, охватил квартиру, в которой была только собака. Пожарные обеспечили собаку не только кислородной маской и водой, но и почесали ей спинку, и она смогла снова нормально дышать.
От автора: "Ехал в сторону Арзамаса, тут товарищ не стесняясь вылетел в лоб. В общем, всё видно. Жена испугалась. Развернулся подъехал, водитель и его пассажиры были немного в прострации, сели крепко…"
Кому не хочется поймать удачу за хвост? Наверное, именно поэтому стильные сумки японского дизайнера ателье Iwakiri пользуются огромным спросом, ведь они сделаны в форме рыбки! Вот уже много веков в Японии особое внимание уделяется золотой рыбке – она символизирует удачу, мудрость и силу.
С добавкой, 28 01 2016 двойное дтп. по ул. Технической перед пересечением с ул. Мельничной... конечно видел интересный знак на Ниве, но ни как не ожидал от него такого манёвра... а Газелист вообще убил сказав что не заметил даже (после того как его догнали и вернули на место). Хорошо что все живы и здоровы, и повреждения незначительные - все разьехались своим ходом.
Реально ли отложить или отменить совсем свое старение? Пожалуй, каждый из жителей Земли не против подольше оставаться молодым и здоровым. Но пока остальные только мечтают о том, чтобы повернуть свои личные биологические часы вспять, одна американка уже сделала рискованный шаг! 44-летняя исследовательница Элизабет Пэрриш решилась на введение в свою кровь особой "сыворотки молодости".
Археология открывает окно в прошлое. К сожалению, прошлое всех стран настолько полно насилия, что находки захоронений людей, погибших насильственной смертью, не есть что-то особенное.
Многие наверное еще с детства помнят популярную головоломку под названием "Пятнадцать" или "Пятнашки". Оказывается эта небольшая коробочка с ячейками 4х4 и 15 нумерованными квадратными шашками имеет любопытную историю, о которой мало кто из игроков подозревает.
Очередная небольшая подборка забавных комментариев с фишек. Ничего сверх смешного, но улыбнуться можно)))
От автора:
Сейчас ситуация была. Стою в магазе, выбираю пюре детское, фрутоняня. Ну захотел я пюре. Не могу выбрать что хочу. Заметив мое замешательство, подходит бабулька-одуванчик с сиреневыми волосами. Что то вроде русификации хипстерства в современном переплете и сразу говорит:
Столяр Майк Стиннет из США показал процесс создания деревянной трости с реалистичной змеёй рода щитомордников. С такой тростью и захромать не грех!
Эта фотография с зависшим над огромной трещиной во льдах Tucker Sno-Cat, в свое время принесла американскому вездеходу всемирную известность. Но, покорившие Антарктиду «Снежные коты» Такера, были интересны не только этим
Сайт одного из небольших пермских предприятий вовсю обсуждают в социальных сетях. Причем, само руководство предприятия говорит - ни о какой вирусной рекламе мы и не думали, просто стараемся не вешать нос и говорим о себе без какого-то глянца.
Известно, что Азиатская кухня богата своими изысканными блюдами, деликатесами, пряностями и ароматами, но в некоторых странах могут предложить весьма странные, даже жуткие блюда, которые вы вряд ли когда-нибудь решитесь попробовать. Представляем вам список блюд, отведать которые под силу, наверное, только человеку с очень крепким желудком.
