19 марта исполняется 60 лет Брюсу Уиллису — без преувеличения, одному из самых любимых в народе голливудских актеров. Путь к славе будущей звезды «Крепкого орешка» был непрост. В детстве Брюсу пришлось бороться с заиканием, а в большое кино он шагнул прямо из-за барной стойки: во время работы барменом Уиллис случайно познакомился с режиссером по кастингу.
Графство Девоншир, по праву можно назвать сказочным. Редкой красоты домики с любовью оформленные цветами и вьющимися растениями создают иллюзию сказки.
Мы привыкли думать, что сервировка блюд — высокая академическая наука, в которой правила и традиции значат очень и очень многое. Нарушить их в процессе поглощения идеально разложенной еды – значит совершить преступление против вкуса, пойти против принципов высокой кухни. Но представьте на секунду, что можно забыть о правилах и подавать пищу так, что ее вид будет вызывать не смятение от идеальности, а невероятное и непоборимое желание ее съесть. Мы решили собрать правила красивой подачи блюд,...
Эмма Д’Силва спасла из рук нерадивых хозяев 4-месячного лисенка и приняла его в свою семью. Теперь 11-месячный Тодд гуляет на поводке, играет с двумя собаками Эммы, копирует их поведение и даже забавно виляет хвостом, когда хочет кушать.
Президент тольяттинского автогиганта Бу Андерссон считает, что пошлины на импорт иномарок недостаточно велики, в отличие от США и Китая.
На море, конечно, хорошо. Когда оно тихое, спокойное, ласкает пятки... Но оно почему-то не всегда такое! Вот смотришь видео с авианосцем в шторм, например, ну и ничего так, нормально. А как люди лет 200 назад в такую погоду океаны пересекали?
На минувших выходных недалеко от Щёлковского шоссе на выезде из поселка 1 Мая на МКАД водитель хэтчбека Volkswagen Golf решил объехать пробку по обочине, где его поджидала «ловушка» для обочечников.
Григорий Речкалов родился в небольшой деревне Худяково (сейчас поселок Зайково) в 150 километрах от Свердловска. Когда ему исполнилось 14 лет, семья перебралась в областной центр. Там мальчишка поступил на учебу в аэроклуб.
Свой 60-ый ДеньРождения празднует актёр, продюсер, музыкант, командор французского ордена Искусств и литературы Уолтер Брюс Уиллис.
Китайцы тихой сапой продолжают завоевывать российский авторынок. Их не пугает ни стагнация, ни падающий рубль. И очередное тому подтверждение – грядущее появление целой россыпи свежеиспеченных новинок, да еще и в одном из самых популярных у нас сегментов – SUV. Предлагаем взглянуть, чем же азиаты планируют поразить отечественных потребителей.
Для чего женщине косметика? Чтобы стать красивее. Но не всегда средства ухода за внешностью используются по назначению, в результате чего эффект скорее обратный. Уверена, что посмотрев эти фото один раз, люди, связанные с продажей косметики, никогда их не забудут. Такой перевод продукции!
Не все эти селфи закончились трагедией, кто-то отделался просто поднятием уровня адреналина, кто-то - ушибами и наложением швов. А кто-то - просто пошутил :)
Ни для кого не секрет, что связь между отцом и сыном является действительно чем-то особенным. Молодой отец решил показать чем он занимается с ребенком в течение дня, пока мама находится на работе. Вы всё ещё боитесь оставлять детей с папами? Посмотрите видео!
