Попал на страничку автора picturehistory такого же искреннего любителя нашего с ним родного и любимого города Одесса. И окунулся в старые цветные фотографии сделанные условно в 1971 году (по ходу просмотра вы поймете почему) от фотографа из прошлого Volker Tommack (Фотографии лежат на сайте одноклассники.ру). Фотографа, который не прячет свои, пусть и любительские, но очень ценные сейчас снимки моего любимого города!
Горожане стали критиковать благоустройство города, из-за которого дворы теперь переполнены автомобилями, а платные парковки закономерно пустуют. В результате получили отповедь от Оксаны Козловской, заявившей, что нужно больше зарабатывать, а не ныть.
Каждый раз одно и то же. Осень тёплая, дороги сухие, и кажется, что зима ещё далеко. А потом в одно прекрасное утро всё в снегу, а на лобовом стекле корка льда. Так было у меня в прошлом году. Решил “переобуться” после выходных, но снег пошёл раньше, и в шиномонтаже пришлось стоять три часа в очереди вместе с такими же, как я, оптимистами.
Перед судом также предстали практически все члены семьи мужского пола. Их обвиняли в укрывательстве преступника.
Пока проверка касается проживающих в Москве неплательщиков налогов, но вскоре ФНС начнёт работать в этом направлении и в регионах, уверены эксперты.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Камера наблюдения, установленная в бразильском населенном пункте Тимон, запечатлела небольшое происшествие возле заправочной станции. К счастью, никто серьезно не пострадал.
Мужчина упал в обморок во время совместной пресс-конференции президента США Дональда Трампа с представителями фармацевтических компаний.
Предполагается, что супруг ежемесячно должен выплачивать жене определённую сумму на её личный счёт. Так он оценит её труд по уборке, стирке и прочим домашним делам, а также усилия по воспитанию детей.
Девушка попросила Вселенную послать ей шикарного мужчину. Не прошло и минуты, как в кадре появился незнакомец.
Власти Самарской области продлили АвтоВАЗу налоговые льготы, позволяющие предприятию не платить налог на прибыль до конца 2028 года. Решение приняли в Самарской губернской думе для поддержки компаний, участвующих в специальных инвестиционных контрактах.
Mazda стала первым крупным автопроизводителем, окончательно лишившимся права вернуть свои активы в России. Японская компания больше не сможет выкупить свои активы в России, сообщил Reuters.
Парень предложил подруге выпить три рюмки с жидкостью. В двух из них якобы находилась вода, а в еще одной текила.
