Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Другая оккупация

AS52726332
29676.7
11 лет назад · 6 фото

Как во время войны вели себя фашисты на советской территории, известно. Пожалуй, самое отвратительное в истории оккупации то, что степень жесткости в обращении с местным населением определялась на высшем государственном уровне и тщательно дозировалась в соответствии с расовой теорией и политической целесообразностью.

Каспийский Монстр (экраноплан)

11 лет назад · 5 фото

В 1964—1965 годах осуществлялось проектирование и создание уникального, самого большого в мире летательного аппарата — экраноплана КМ, получившего у зарубежных спецслужб название «каспийский монстр». Так расшифровали американцы буквы КМ — корабль-макет — на борту экраноплана. Главным конструктором этого экраноплана был Р. Е. Алексеев, ведущим конструктором — В. П. Ефимов.
Экраноплан имел размах крыла 37,6 м, длину 92 м, максимальную взлётную массу 544 тонны. До появления самолёта Ан-225...

Самые страшные компьютерные игры

11 лет назад · 29 фото

Silent Hill Эту игру разработала японская команда Team Silent, она вышла в 1999 году. Действие происходит в вымышленном американском городке. Главный персонаж ищет пропавшую тут свою дочь. Игра сразу же выделилась из всех ужастиков и пугалок. Ведь оказалось, что можно обойтись и без зомби в деле нагнетания ужаса. Здесь используются психологические аспекты воздействия на игрока. Он оказывается в полупустом городе, где повсюду туман. Непонятно, где скрыта опасность, и что она собой представляет. Часто только фонарик освещает дорогу игрока. Любопытно, что создатели предусмотрели сразу пять разных концовок, в том числе и одну шуточную. Продолжение вышло не менее интересным. А по мотивам игры в 2006 году был снят еще и фильм.

Видения Здислава Бексински Преисподней

11 лет назад · 25 фото

Здислав Бексински (1929-2005) был прирожденным польским художником который говорит, что получил вдохновение для своих картин после прослушивания музыки.

Парень искупался в фекальных массах ради спасения щенят

Mr.Adamson
1065830
11 лет назад

Юноша из Юго-Восточной Азии, не обращая внимание на едкие комментарии и подколы приятелей, залезает в зловонный канализационный туннель и спасает умирающих щенков.

Анекдоты в комиксах

11 лет назад · 10 фото

Смешные комментарии из социальных сетей 14.10.14

11 лет назад · 30 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Самонавелся

Johnny
1832140
11 лет назад

Стоявший на обочине Шевроле, решил совершить разворот перед автором.

"Имейте совесть, я только учусь": начинающий водитель

11 лет назад · 10 фото

"Имейте совесть, я только учусь": в Екатеринбурге на Ботанике начинающий водитель на забавном "Москвиче" врезался в автомобиль Honda CR-V
Женщина за рулём иномарки не пропустила отечественную машину, когда выезжала из двора.

Тест-драйв БРДМ-2

Vossen
736764
11 лет назад · 20 фото

Плох тот мужик, что не мечтал в детстве о танке, ну или бронеавтомобиле, мечтают все, но один мой товарищ, Тима, задумался на отличненько и просто таки взял и приобрел себе в личное пользование списанный из белорусской армии БРДМ-2...

Несколько блестящих идей для идеального мира

Alorous
902980
11 лет назад · 10 фото

Эти блестящие и, в общем-то легко реализуемые идеи могли бы сделать наш мир почти совершенным.

Зима приходит

Johnny
1832140
11 лет назад

На трассе в Новосибирской области автор не успел вовремя затормозить и врезался в стоящий автомобиль.

Авария дня 1696. Не угадал

Johnny
1832140
11 лет назад

В Кировской области водитель Калины на большой скорости зацепил обочину и вылетел на встречку, где столкнулся с автором.
Предыдущая часть

Серьезный магазинчик в Обнинске

11 лет назад · 2 фото

При поиске батареек забрели в магазин электроники на привокзальной. Все желающие - могут убедиться сами, находится под Бонусом, на 1м этаже.

Страшные пустые магазины

11 лет назад

ак, например, в странах Южной Европы - Италии, Испании, Португалии днем не работают ни магазины, ни рестораны. А в Швейцарии, например, сложно разыскать работающий ресторан днем - они закрыты вопреки логике российского гражданина, который продолжает быть уверенным в том, что в обед нужно обедать.То же можно сказать и о ночных магазинах. Если в любом российском городе продукты можно купить круглые сутки как минимум в трех круглосуточных магазинах на квартал, то в Европе это просто нонсенс - европейские предприниматели по ночам спят, как и их персонал.Тем не менее, и российских граждан может прибить европейскими порядками, причем уже в ближайшее время. Правда, причиной могут стать другие обстоятельства.Часть российских магазинов может лишиться права вести торговлю в выходные дни. Запрет может стать наказанием за нежелание соблюдать правила, прописанные в Кодексе добросовестных практик (КДП). Об этом рассказал замглавы Министерства промышленности и торговли Виктор Евтухов."В отношении тех предприятий, которые не присоединились к Кодексу добросовестных практик или нарушают принятые на себя обязательства, может быть рассмотрена возможность введения ограничений, например, работы в выходные дни", – пояснил Евтухов.Он также отметил, что ограничение магазинов вести торговлю в выходные дни является распространенной мировой практикой, такая мера применяется в Германии, Испании, Финляндии и других странах.

loading...

На что жалуетесь?