Большие проекты всегда вызывают не менее большой интерес. Многие, особо не разобравшись, начинают их ругать. Это же проще всего! Другие, немного включив голову, восхищаются инженерными и техническими решениями. Не избежал этой участи и строящийся стадион «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге. Проект сложный, дорогой, но безумно интересный в техническом плане. А некоторые решения, примененные на стадионе, просто уникальные.
Сегодня был на СТО и от "нечего делать" искал, чем себя занять, случайно наткнулся на журнал для рыболовов. Там была опубликована очень интересная статья Михаила Максакова о патриотизме и экологии, хотелось бы ее выставить на всеобщее обозрение и узнать мнение других. (ОСТОРОЖНО МНОГО БУКВ!!!)
Вот уже 3года работаю кондитером. В том числе работаю и с тортами из мастики. Часто слышу возмущение по поводу того ,что торты выходят не дешевыми,и фраза типа"моя знакомая тоже делает такие торты и берет не так дорого"меня уже не удивляет....решила собрать в одном посте все,что накопала на просторах интернета,но две из этих фотографий мне принесли клиентки,одна до вольная результатом,вторая нет))
Если еще что увидите,милости прошу,фотки в комменты. Интересно будет посмотреть))...
В 70-х годах нас, девятиклассников, отправили в "подшефный" колхоз.
Прибыли мы на место и сразу инструктаж от председателя:
- Детки, вы городские и интеллигентные, я вам доверяю. То поле, что вам
полоть, немного с секретом. В первую войну тут шла дорога на передовую,
Австрияки туточки подорвали наш караван с наградными червонцами,
золотыми пистолетами!, медалями, георгиевскими крестами чистого серебра
и золота и пр. По сих пор каждый год мешочек набирается.
Мы, стоим раскрыв рты...
Ночевка в этой горной хижине с потрясающим видом на Юлийские Альпы обойдется вам… бесплатно, нужно всего лишь взобраться на высоту в две с половиной тысячи метров.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Массовое ДТП случилось сегодня около 8 утра в Иркутске. Авария произошла на Академическом мосту.
Предыдущая часть
Многочисленные карикатуры и сатирические куплеты не сходили со страниц «Советской Белоруссии» тех лет.
Советские карикатуры актуальны и сейчас.
Такой маленькой школы я еще не видел никогда.Здание этой школы состоит из всего одного помещения. То есть здесь всего один класс.Первый.И учатся здесь исключительно первоклашки.
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Тетка решила перебежать дорогу по пешеходному переходу, но водитель Оки не пропустил.
Школьница, которой в 2010 году по медицинским причинам была ампутирована правая, умоляет хирургов, чтобы те ампутировали ей вторую ногу, для того чтобы она могла принять участие в Паралимпийских играх.
