Сама идея честно стырена с интернета. Надеюсь не все забыли что на носу большой праздник.
Думаю большая часть мужского населения ломает голову что же такого особенного подарить, какой сделать сюрприз... Возможно кто то воспользуется этой идеей, тем самым облегчив свою головную боль.
На что только не готовы пойти современные художники, дабы удивить нас новым взглядом на привычные вещи. Сегодня я покажу вам удивительные и уникальные работы, которые созданы руками талантливых людей из подручных материалов.
Когда девушки зашли в "Макдоналдс" пообедать, в зал забежали два человека. Один из них держал плакат, а второй испачкал лица Толоконниковой и Алёхиной зелёнкой. После этого нападавшим удалось скрыться.
Адвокат Алёхиной Пётр Заикин заявил, что в связи со случившимся в правоохранительные органы будет подано соответствующее заявление. Также адвокат сообщил о том, что у него есть предположения об исполнителях, но озвучивать до официального заявления он их не намерен.
Как сбросить лишний вес? Много людей каждый день задаются этим вопросом. Наш сегодняшний герой 23-летний парень по имени Натан. Когда ему было 15, он любил скушать лишний раз фастфуд и развалившись на диване поиграть в видеоигры. В результате такого режима он набрал 146 килограмм. В один прекрасный момент из-за комплексов и постоянных издевательств в школе он твердо решил привести себя в порядок и благодаря планомерной и грамотной работе над своим телом сбросил 76 килограмм!
Сегодня мы отправляемся в уникальное место, которое находится в Казани - Музей социалистического быта. Музей вобрал в себя все прелести 70-х – 80-х годов в СССР, а экспонаты представляют собой до боли знакомые нам с детства и юности предметы. Предлагаю вам совершить виртуальную экскурсию в это беззаботное время.
Офисы компании Google, как известно не похожи друг на друга - над оформлением каждого работает множество архитекторов и дизайнеров со всего мира, создавая уникальную и вдохновляющую атмосферу для работы. В данном фоторепортаже мы отправимся в самое высокое коммерческое здание Дублина - The Montevetro. Именно здесь располагается европейская штаб-квартира Google.
Специально к Женевскому автосалону Bugatti подготовила новую модель из эксклюзивной серии «Les Légendes de Bugatti» («Легенды Bugatti»). На этот раз автомобиль носит имя скульптора Рембрандта Бугатти (1884—1916), младшего брата основателя автомобильной компании Этторе Бугатти. Самые известные работы Рембрандта — фигурки экзотических животных. Среди них есть одна наиболее примечательная — фигурка танцующего слона, украшающая радиатор Bugatti Type 41 Royale.
«Четвёртая легенда», как и все...
На берегу озера Мигель-Алеман в центральной Мексике, в двух часах езды от Мехико, расположен «магический городок» Валье-де-Браво. Это популярный туристический объект с тропическим климатом, и именно здесь был возведён особняк Maza House по проекту архитектурной студии CHK arquitectura. Стоит отметить, что он проектировался так, как будто является неотъемлемой частью пейзажа. Растительность здесь буквально везде — во дворе, на крыше. Но вот в самом доме её нет. Интерьер выдержан в тёплом...
Большая подборка смешных фотографий с просторов нашей Родины. Такие кадры, пожалуй, можно было сделать только у нас.
