Вчерашняя церемония закрытия Олимпийских игр на стадионе "Фишт" в Сочи запомнится всем еще надолго. Самыми яркими моментами стали самый большой в мире детский хор, балетные и цирковые выступления и конечно же трогательная слеза нашего талисмана Мишки, которая растопила сердца даже самых стойких болельщиков. Давайте же посмотрим как это было.
Стена здания рухнула на проезжую часть. Как сообщают очевидцы, кирпичи летели и на тротуар, и на проезжую часть. Автомобили, припаркованные вблизи здания, получили незначительные повреждения, пешеходов, к счастью, в радиусе падения обломков не оказалось.
Вот, что бывает с коррупционнерами и "расхитителями социалистической собственности"... Руководителя Чопской таможни Сергея Харченко примотали к столбу скотчем. Чиновнику инкриминируют коррупцию и преступные деяния. Он признался во всех схемах, и как они работали: как взятки брались на Закарпатье и передавались в столицу!
P.S. А ты не воруй!
Джеки Гуерридо - пуэрториканская тележурналистка и ведущая прогноза погоды. В свои 41 год она выглядит просто великолепно!
Фото сделаны сегодня. Посмотрите как жил президент Украины.Территория Межигорья совершенно пустая
Сколько всего написано о всепоглощающей и всеобъемлющей любви, да и учёные не одно столетие пытаются разгадать тайну этого самого загадочного человеческого чувства. Предлагаю вам несколько интересных фактов и научных теорий о любви.
Большая часть Олимпийских Игр в Сочи позади. Кто-то из спортсменов уже получил медали, некоторые даже успели уехать домой, а кто-то еще только готовится к своим соревнованиям. О том, чем занимаются Олимпийцы, помимо непосредственного участия в спортивных состязания.
Небольшой фоторассказ, как автор проник в строящийся портал для телепортации жителей земли ...
Уважаемые пользователи на сайте открывалась новая рубрика "Олимпийская солянка"!
Выходить она будет 2 раза в неделю. В ней мы будем собирать приколы, интересные моменты, забавные случаи с олимпийских игр.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
От любой проблемы, будь то простуда, сглаз или компьютерный вирус, обязательно найдется какое-нибудь проверенное народное средство. Правда, часто бабушкины рецепты предлагают такие странные и удивительные методы, что поневоле задумываешься об адекватности их составителей))
Для кого-то сегодня выходной, а военнослужащие белорусской армии и профессиональный праздник проведут на боевом посту.
Сегодня мы побываем в полевом лагере реактивного артиллерийского полка, который уже месяц находится на полигоне. О том, как живет белорусская армия в полевых условиях, чем питаются солдаты и насколько опасен «Ураган», читайте в этом посте.
Очень милое и трогательное видео о малыше, который родился и не хочет оставлять свою маму.
