Микаэла Шефер (Micaela Schaefer) - немецкая модель, ди-джей (DJane La Mica), актриса, участница реалити-шоу "Germany's Next Topmodel" и “Big Brother”. Микаэла взяла себе в привычки эпатировать публику на различных мероприятиях при помощи экстравагантных, невероятно откровенных нарядов, подчеркивающих все достоинства модели. Недавним ее фурором было появление 16 мая на берлинской премьере блокбастера "Люди в черном - 3" (Men in Black III), куда она пришла в платье, сделанном из старых кинопленок. Спереди ленты едва скрывали ее огромную силиконовую грудь, а сзади ветер давал возможность рассмотреть ее знатную задницу во всей красе. При этом девушка совсем не стеснялась, и даже наоборот - с удовольствием демонстрировала себя прессе, гостям и зрителям, а также с радостью раздавала автографы.
Осторожно на работе, Микаэла засветила сиськи.
Цветение рапса – это потрясающее зрелище, которое стоит не только того, чтобы на него любоваться, но и того, чтобы запечатлеть эту удивительную по своей красоте картину. Именно поэтому в середине марта в город Хуангшан, расположенный на востоке Китая, ежегодно съезжаются тысячи фотографов со всего мира, а также обычные любители красоты природы.
Песчаные бури – самумы – с давних пор овеяны мрачным ореолом. Недаром они носят это название – «самум» значит ядовитый, отравленный. И такие бури действительно губили целые караваны.
Самум наблюдается в пустынях Северной Африки и Аравийского полуострова и чаще всего имеет западное и юго-западное направление. В основном бывает весной и летом.
Недостроенная заброшенная телебашня (Екатеринбург Россия)
В центре Екатеринбурга уже более 10-ти лет стоит недостроенная заброшенная телебашня. По проекту эта телебашня, называемая РТПС (радиотелевизионная передающая станция), должна была увеличить дальность телевещания в 2,5 раза и накрыть телерадиосигналом всю Свердловскую область (высота ныне действующей телевышки на Луначарского, 212, всего 194 метра).
Заброшенные объекты мира. Часть 14.
Автор рассказывает о своем скунсе, который живет у него дома.
Под катом интересный рассказ, текст автора.
Большинство людей сжигают от 100 до 200 калорий во время полового акта, но есть несколько способов увеличить эту цифру.
Согласно греческой мифологии, сирены Харибда и Сцилла жили в Сицилийском проливе. Гомер повествует, что когда Харибда украла быков Геракла, Зевс поразил ее молнией и превратил в водоворот, поглощавший корабли. В удивительной «водоворотной» скульптуре Уильяма Пая под названием Харибда круговое движение воды в прозрачном акриловом цилиндре образует воздушный вихрь в центре.
В Калининградской области, в национальном парке Куршская Коса есть уникальное место, которое называется «Танцующий лес».
Очень удивительный и не понятный девайс.
На какой тяге он работает? Как передвигается?
Ответ под катом.
Мы, люди, самонадеянно считаем себя самыми умными на этой планете. Мы изобрели пенициллин. Слетали в космос. Небоскрёбов понастроили. Нанотехнологии всякие…
А животные – если заболеют, кто им поможет? Либо сердобольный человек, либо никто. У них же нет своих собственных пилюль и докторов.
Подними себе настроение, заходи на
Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 237.
Говоря о цвете животных и насекомых в дикой природе, следует сказать, что розовый цвет – довольно редкое явление. Все мы знаем о величественной птице, «розовый фламинго» цвет которой просто поражает. Но вот в команду к «розовым» попадает еще один обладатель такого цвета – теперь уже среди насекомых. Вашему вниманию розовый кузнечик.
Фотографы любят интересные лица. А у прыгунов с трамплинов, которые делают 3,5 оборота и 2,5 переворота в секунду, а затем уходят под воду на скорости примерно в 60 км/час, одни из самых интересных лиц. Судите сами.
Продолжение замечательной подборки про рекламные маразмы.
Часть 25.
Маразмы месяца (31 фото)
