Предлагаю вам вместе подвергнуть сомнению «счастливость» некоторых финалов известных фильмов.
Минздрав РФ опубликовал список из 74 безрецептурных лекарств, после приема которых можно лишиться водительского удостоверения и налететь на крупный штраф.
Это будет одним из этапов в отказе от Болонской системы, в которой участвует 49 стран.
После прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере с бюджетными средствами, выделенными тольяттинскому ООО «Зетта». Об этом сообщила прокуратура Самарской области.
На самом деле все проще, чем рассказывают. Полковник СВР, профессор МГИМО Андрей Безруков объяснил причины отношения западных элит к России и ее президенту. Полную версию лучше смотреть в телеграм-канале.
Россиян, которые идут на различные ухищрения, чтобы скрыть номер своего автомобиля, будут штрафовать и лишать прав на срок до полутора лет. Соответствующий законопроект одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности.
Задержания высокопоставленных чиновников происходят практически каждодневно и уже превратились в рутину. Но коррупционеры всё не заканчиваются и не заканчиваются.
Мужчина на китайском внедорожнике Lixiang L9 не смог разъехаться с другим автомобилистом. Он стал вести себя агрессивно, угрожать оружием, которое, в конце концов, и применил.
Тяжелое время, когда все крутились, как могли. На полках магазинов чаще всего творилось настоящее безумие. Помните?
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
По словам рэпера, его преследовали и не давали работать.
36-летняя киевлянка Анастасия Покрещук известна своей любовью к инъекционной косметологии. За последние годы она потратила 2 000 долларов на филлеры — и теперь у неё «самые большие щёки в мире». Огромное достижение.
В Башкирии пьяные мужики набросились на школьников, которые фотографировались для выпускного альбома
Сначала мужчины дрались со школьниками, но потом перепало и прохожим.
Священнослужитель добавил, что если так пойдёт и дальше - граждан просто заменят мигранты.
Ректор ВУЗа уверяет, что никаких проблем с ними нет.
В одной из программ на “Россия 1” обсуждались доходы чиновника.
