Ну вот и наступил один из самых важных праздников в нашей стране. С чем мы вас и поздравляем, и не только мы.
Машина-то на самом деле огонь, с редчайшим V8 6.5 литровым дизелем. Вот только ездит не на пределе своих возможностей. Что не так и кто виноват? За разбор берутся опытные автомеханики.
Реклама. ООО "РУФОРМ", ИНН 7714886605, erid: LjN8JuiRt
Бдительного гражданина регулярно обещают избить, но он утверждает, что ему «чужд страх».
Мы нашли самый классный подарок для любимых дам, так сказать, «дешево и сердито», но очень полезно. Не благодарите :)
Да, такое возможно на Мегамаркете. Выбирайте подарки для самых любимых, и не забывайте о себе. Только до конца марта по промокоду пробуждение - скидка 1 500 рублей на заказ от 2 000 рублей. Правила акции смотрите здесь.
Реклама. LjN8KPWXg. ООО «МАРКЕТПЛЕЙС» (агрегатор) (ОГРН: 1167746803180), юридический адрес: 105082, г. Москва, ул. Спартаковская площадь, д. 16/15, стр. 6
Утверждается, что спортсмены не захотели выступать под белым флагом.
По мнению людей, вышка негативно влияла на детей.
Им дали по 3,5 года колонии и ведомство посчитало это наказание слишком мягким.
На одном из форумов увидел спор: течет ли стекло при комнатной температуре? Кто то пишет, что "Стекло не обладает наличием кристаллической решетки. Соответственно оно должно течь, течь, и еще раз течь.". "Все аморфные вещества текут, в отличие от кристаллов. Не согласны - назовите температуру, до которой "не течёт" а после - "течёт". И учтите, что фазовых переходов вы там не найдёте".
Чего только не натерпелись автомобили за эту долгую зиму: мороз, потом слякоть, снова мороз, ледяная корка, гололёд, реагенты на дорогах. Зима — это всегда испытание для автомобиля и нервов его владельца. После таких стрессов вы точно заслужили поход в баню, жена — поход в спа, а машина — весеннее ТО. И это далеко не только замена зимней резины на летнюю.
Москва не престаёт удивлять.
На упаковках современного печенья «Юбилейное» красуется надпись: «с 1913 года». В большей степени это — маркетинговый ход, однако часть правды в этой фразе есть. Конечно, нынешнее «Юбилейное» начали производить значительно позже, но 111 лет назад печенье с таким же названием действительно существовало.
Девочка горячо поблагодарила кавалера за подарок. Вся в маму пошла?
При выборе жилья многие считают, что главное - не его состояние, а хорошие соседи. Ремонт можно и переделать, а вот соседей - вряд ли.
В полицию девочку привела мать.
83-летняя Элизабет Свитхарт из Нью-Йорка обожает зелёный цвет и всё, что с ним связано. Она известна как "Зелёная леди Бруклина", и весь её дом, волосы, одежда и всё, что её окружает — зелёного цвета.
Но не уточнил - будут ли все дамы в восторге от такого сюрприза.
