Россияне, которые пытаются перейти границу, избавляются от своего движимого имущества. Пешком - быстрее.
Сходить в магазин, приготовить себе еду, прогуляться по городу - казалось бы, такие простые действия. Но для кого-то это, как шаг в неизвестность. Для того, чтобы выжить в современном мире, таким людям необходимо постоянное сопровождение.
Краткая история малоизвестного, но по-своему уникального фильма "Саша-Сашенька".
Есть сейчас в обществе какая-то странная тенденция - все совершенно точно знают, какие люди должны быть вместе и кому быть вместе не стоит. Но на мнение окружения плевать, если люди действительно любят друг друга.
Любитель дикой природы запечатлел дерзкую кражу добычи. Хитрый ястреб воспользовался моментом и оставил сову голодной.
В Москве мотоциклистка не удержала свой байк и завалилась на бок, попутно зацепив такси. Всё произошло на глазах у инспекторов ГИБДД.
Подборка предметов и живых существ со всего мира, чьи размеры способны удивить и впечатлить.
Экипаж ГИБДД из города Заречный на Lada Vesta преследовал пьяного водителя на "Ниве" и, в результате необдуманного манёвра на Сибирском тракте, столкнулся с попутной фурой DAF.
В середине 1970-х Советский Союз начал активное освоение отдаленных месторождений нефти и газа. Как следствие добывающей отрасли потребовался новый сверхпроходимый вездеход-транспортер большой грузоподъемности.
Орудуя за обедом этим столовым прибором, современные люди не задумываются, что у вилки долгая история и довольно тернистый путь.
Дети — большие фантазёры. И иногда эта фантазия может дать неприятные плоды: навязчивые страхи, ночные кошмары и истерики. Вот почему маленьких детей не стоит пугать "страшными историями", фильмами ужасов и т. п. Живое воображение ребёнка может завести его очень далеко!
Испания — страна с богатой культурой и историей, которая привлекает к себе туристов со всего мира. Фотографии ниже демонстрируют интересные и уникальные особенности этого места.
Итальянский фотограф Юрий Сегалерба путешествует по миру в поисках самобытной архитектуры. Несколько лет назад он отправился в Эль-Альто - боливийский город, расположенный высоко в горах, и сделал отличные фотографии. Эль-Альто отличается своеобразным и ярким архитектурным стилем под названием "шоле", который берет начало в культуре индейцев племени аймара.
Когда он озвучивал их, все смеялись и закатывали глаза. А что скажете сейчас?
На перекрёстке улиц Боровая и Халтурина 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 частично выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Киа».
