В Англии во время матча фанат футбольного клуба «Лестер» выбежал на поле после забитого гола и набросился на игроков противника. Ему удалось побить некоторых футболистов, пока его не увели с поля.
Поиски пропавшего в Одинцовском районе Московской области в ночь на 6 февраля бывшего заместителя министра юстиции РФ Владимира Ялунина остановлены до утра.
Гражданская война, голод, Коминтерн, конструктивисты и балет... Таким был четвертый год жизни России «без царя».
Этой рекламе от Ford больше 15 лет. Посмотрите ее и поймете, что в наше время подобный ролик вызвал бы скандал во всех СМИ, демонстрации зоозащитников под окнами представительств автомобильной корпорации и всеобщее осуждение с баснословными исками в судах.
За судьбой Райана следил весь мир. В соцсетях появился даже отдельный хэштег SaveRayan, под которым размещали фото и видео спасения мальчика.
Перед вами действительно интересный пост с необычными историческими фотографиями, благодаря которым, вы сегодня узнаете для себя много нового. Да, вот времена раньше были...
Нам, живущим на плоских равнинах России, эти виды кажутся чем то особенным, экзотическим.
А ведь для местных это просто способ выжить, отвоевать у природы пространство для жизни ..
Американец Дональд «Дон» Франк Йенко родился в 1927 году в семье дилера Chevrolet. Всю жизнь он оставался верен бренду, сначала в качестве гонщика, а затем владельца мастерской, накачивающей стероидами автомобили Chevrolet!
Ежедневно мы видим десятки, если не сотни брендов, названия которых написаны на иностранном языке. Правда, мало кто задумывается о том, как они переводятся или какой смысл был вложен в них на самом деле. Именно этим названиям и посвящена вторая часть переводов (с первой можно ознакомиться по ссылке).
Часто, когда мы наблюдаем за яркими и весёлыми эмоциями животных, у нас появляется мысль, что братья наши меньшие гораздо ближе к нам, чем мы думаем. В этом посте вы увидите фотографии, на которых питомцы ведут себя в точности как люди, и выглядит это очень забавно.
Сигареты и папиросы пропали из советских магазинов летом 1990 года.
Общий дефицит табачных изделий в стране на конец августа 1990 года составлял 60 млрд (!) штук. Среди причин дефицита назывались: недопоставка сигарет из Болгарии (единственной страны, откуда в СССР завозили табачную продукцию), нехватка фильтров, фольги, упаковки для производства продукции, а также деятельность спекулянтов и перекупщиков.
На фотографиях жизнь Крыма в период с 1974 по 1977 года.
Приятного просмотра!
Пользователям Твиттера просто нет равных, только посмотрите на их умозаключения - они одновременно жизненные и комичные. Самая настоящая ЖИЗА!
