Парк находится в Москве и занимает внушительные 360 га, простираясь на 20 км вдоль реки Яузы, что делает его крупнейшим линейным парком в Европе.
В парке гармонично сочетаются природа и инфраструктура: над преображением территории работали целых 9 лет и завершили только в прошлом году.
Женщина распсиховалась во время приготовления сырников. Потом самой же всё убирать...
Китайские роботы продолжают пугать местных жителей. В видео "напряженная" встреча модели G1 с жителем Шаосина, провинции Чжэцзян.
Вчера депутат парламента Республики Северная Осетия Сослан Дидаров выложил пост, в котором назвал женщин «силиконовыми тёлками с опилками в голове».
В Канаде нетрезвый мужчина прокатился на игрушечном джипе и получил штраф
На улице Авроровской, местный житель в состоянии наркотического опьянения забрался на кондиционеры и начал их крушить. Досталось и окнам магазина “Квартет вкуса”. По словам сотрудников, полиции и охранников пришлось ждать долго.
В парке Safari World в Бангкоке, Таиланд, погиб 58-летний смотритель. Джиан Рангкхарасами вышел из своего внедорожника и стал жертвой прайда.
По словам очевидцев, лев подкрался к нему сзади и напал, а потом присоединилась и вся стая.
Очевидцы заметили, что роботы в парке теперь умеют реагировать на шалости посетителей. Мужик подошёл за попкорном и начал дразнить одного из роботов, но машина мгновенно ответила насмешками.
В немецком Мюнхене 20-летний Аскир Акан праздновал с семьей день рождения родственника, когда присутствующие решили зажечь свечи. За несколько секунд ребята поняли свою ошибку, которая рассмешила сеть.
В Малайзии 41-летняя Нурхасвани Афни Мохамад Зорки оказалась в центре скандала после инцидента во время празднования Дня независимости в городе Ипох, штата Перак.
В Бразилии растет дерево кешью, которое занимает площадь 8500 м² . Оно внесено в Книгу рекордов Гиннесса и со стороны напоминает целую рощу.
Чудик без майки бегал и прыгал по крышам чужих автомобилей на Московском проспекте. В одной из машин, «белой отечественной ласточке», мужчина наблюдал, как его машину буквально пытаются смять, и поспешно уехал, как только представилась возможность.
Камера наблюдения, установленная на территории китайского населенного пункта, запечатлела побег чемодана от владельца. Судя по уклону дороги, мужчина бежал за ним долго.
Особенно понравится тем, кто очень любит кошечек, но не любит за ними убирать, и каждый раз морщится от неприятных запахов. Хлопот много, а решение одно - Amicura Cura 3.
В сети набрал популярность тренд с созданием фигурки самого себя с помощью нейросети. Необходимо загрузить фото в полный рост и ввести промпт (задание) для нейросети. Фигурки лучше, чем у рыбака из поста, похоже уже не будет.
Представьте себе ситуацию. Вот уже 7 лет вы работаете с одними и теми же животными. Вы в очередной раз отправляетесь чистить их клетки и приводить в порядок оборудование. Рутинная работа. Но во время уборки один из зверей смотрит на вас и несколько раз повторяет: «Пошёл вон». Ваши действия?
