Как вы знаете, к ЧМ-2018 в Саранске построили огромный стадион. Используется он по назначению не так часто, как хотелось бы, но в дни матчей, в столице Мордовии происходит что-то невероятное - десятки тысяч людей на трибунах, улыбки и фотосессии на красавице-арене.
Как известно, многие успешные на старте кинофраншизы со временем превращаются в бездушную машину по выкачиванию денег из зрителей.
Кто хоть раз был во Вьетнаме, знает, что местные жители — это достаточно открытые и неагрессивные люди, если, конечно же, не делать некоторых вещей.
Атлет Виталий Лалетин из Красноярска, являющийся многократным чемпионом мира и Европы по армрестлингу, встретил на рынке поклонников. Мужчины позвали своих коллег и те попытались одолеть спортсмена.
Основатель московского турагентства во время прямого эфира в Instagram рассказывала о Байкале «со стороны России и со стороны Бурятии». Бурятский кинорежиссер, поэт, сценарист и путешественник Юрий Ботоев посмотрел это видео и выразил возмущение земляков в шутливой стихотворной форме.
Сражающаяся с котом крыса напомнила пользователям сети самого мудрого персонажа из мультсериала «Черепашки-ниндзя» крысу-мутанта Сплинтера.
Конфликт начался со словесной перепалки. На опубликованных в сети кадрах видно, как несколько мужчин избивают гостя сперва в бассейне, а затем и возле него.
Уже две европейские авиакомпании были вынуждены отменить рейсы в Москву.
Сказать, что им очень не повезло за прошедший год и язык-то не поворачивается. Чуваки пережили реальный коллапс, но это сделало их только сильнее.
На теле полковника обнаружили 7 ножевых ранений.
В исторической части Санкт-Петербурга туристы часто обращают внимание на таблички на входах в старинные жилые дома с указателями квартир. Нумерация может быть лишена всякой логики.
Парень попытался пнуть бродившего возле чьей-то рвотной массы голубя. Через несколько секунд он пожалел о своем решении.
Безмятежный сон по 8-10 часов – недостижимая мечта для человека Средних веков.
И это уже третий мировой рекорд сибиряка.
Авторы этих работ способны собрать шедевр из всего, что попадет под руку!
