Внедорожники заблокировали правоохранителей на дороге, чтобы выказать свое уважение...
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения
Цитаты которые плотно вошли в нашу жизнь и повлияли на неё. Мы уже даже в большинстве своём и не помним какая из какого фильма, но то что они с нами, вне всяких сомнений!
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
Жительница деревни Новая Мельница (Новгородская обл.) Арина Афонина увидела,
что её сторожевой пёс по кличке Плешик очень странно себя ведёт –
суетится возле своей будки и привлекает внимание хозяйки.
Профессиональное сообщество решило, что контент их коллеги в соцсетях слишком провокационный. В ответ женщина отказалась от лицензии, заявив о сексизме по отношению к ней.
Чиновнице пришлось извиняться за злые слова
Эти места полны различных объектов, которые потрясают воображение своей уникальностью и размерами.
Facebook и Instagram внезапно восстановили доступ к аккаунтам действующего президента США Дональда Трампа. Ранее заблокированные записи снова стали отображаться при переходе на страницу в субботу, 16 января.
Головной убор многое говорил о женщине его носящей, он был "говорящей" частью национального костюма.
Для борьбы с разведывательными аэростатами в СССР был создан уникальный самолет — сверхвысотный дозвуковой перехватчик М-17 «Стратосфера».
Оказывается, наша страна имела передовые разработки в области электрификации сельхозтехники. Дешевой нефти не было, и в конце 40-х СССР разрабатывал конструкцию тракторов на электрической тяге.
Удивительное всегда рядом, и особенно много его там, где ты даже не подумаешь искать. Вот, казалось бы, что можно сказать нового про коров? Бурёнки уже 8 500 лет спасают нас от голода и холода. Они даже умудрились повлиять на человеческие гены!
Советские космические корабли «Союз-4» и «Союз-5» провели первую пилотируемую стыковку на орбите Земли.
А четырьмя годаме позже, день в день, советский «Луноход-2» отправился в путешествие по поверхности Луны.
