Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тестовый запуск

dotcomma
120694
11 лет назад · 24679 просмотров
УРА! Состоялся запуск новых Фишек! 

Огромную благодарность выражаю всем тем, кто участвовал в создании нового проекта! Ребята вложили в создание очень много сил и главное - души и то, что они сделали - заслуживает восхищения. 
Надеюсь вам понравится! 

Отдельное спасибо пользователям, которые принимали активное участие в бета-тестировании. С вашей помощью было найдено 6 крупных ошибок и около 40 небольших! ;)

Внутри этого поста небольшое описание новых функций. Если вы найдете какие-то ошибки/недочеты/недоработки или просто возникнут вопросы по интерфейсу, пишите в комментарии, постараемся сразу помочь. Ну и по старой иракской традиции - тысячи негативных комментариев к этому посту ;)Старые фишки Старая версия остается по адресу old.fishki.net, но обновляться и поддерживаться больше не будет. Авторизация Дает возможность писать комментарии, добавлять свои собственные новости, фотографии и видео, создавать свой собственный контент, используя Фишкин генератор - через социальные сети.  С помощью аккаунта в социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Facebook*, Twitter или Google можно авторизовываться на Фишках без регистрации и ввода пароля. Для этого достаточно нажать на логотип вашей социальной сети - через e-mail.  Вводите e-mail и пароль для нового аккаунта, на почту приходит письмо с подтверждением регистрации. Если у Вас уже есть аккаунт на Фишках, можно в любой момент подключить к нему любую социальную сеть для дальнейшей упрощенной авторизации Контент В Вашем распоряжении 3 фильтра "Горячее", "Лучшее", "Новое", которые работают по всем категориям и тегам, представленным на сайте. "Горячее" (она же главная фишек). - расположение постов рассчитывается по сложной формуле в которую входит  рейтинг новости, время добавления, количество просмотров и так далее. То есть посты на главной странице фишек выстраиваются в зависимости от предпочтения посетителей! "Лучшее" - выводит самые популярные посты по нескольким фильтрам: сутки/неделя/месяц  по рейтингу/количеству комментариев/количеству просмотров. "Новое". Лента всех постов на фишких, расположенных по времени добавления. Дополняется фильтром: все посты/отмодерированные посты.  Все посты - показывает все посты, даже не проверенные модераторами. Отмодерированные посты - только после проверки модераторами "Еще". Список всех разделов на фишках. Автофишки, антифишки, демотиваторы и тд Можно выстроить ленту постов с любым тегом по фильтрам "Горячее", "Лучшее" или "Новое", что в разы упрощает поиск нужных вам постов по определенной теме.  Лента перестроить по тегу можно кликнув ссылке с названием тега в посте Комментарии В комментарии Вы можете добавлять фото или видео, дополняя при этом новость автора в реальном времени, голосовать за понравившиеся комментарии. Уведомления об ответах на Ваши комментарии и переписки в которых вы участвуете будут отображаться в шапке сайта Рейтинг У каждого автора есть свой собственый рейтинг. Рассчитывается очень просто, суммируется количество лайков и дислайков за Ваш пост или комментарий. Также добавляет одну звезду за 10 лайков или дислайков, отданных Вами за посты других авторов. Профиль Состоит из нескольких пунктов: - посты - показывает добавленные Вами посты - комментарии - добавленные комментарии и ответы - лайки - показывает понравившиеся Вам посты - настройки - замена аватара, добавления соц.сетей для авторизации, настройки приватности и тд


* Запрещены в РФ

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1566 комментариев
Лучший комментарий
Густав
61

11 лет назад
Как жаль, такой был любимый домашний сайт, а стало - говно голимое. Ходить сюда больше не буду.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1566 комментариев

На что жалуетесь?