Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кадыров сказал, и билет Саше Белому выдали. Следуюйщий Ярош???

ViktorKLD
9550.79
10 лет назад · 704 просмотров
О убийстве Музычко в ночь на вторник в Ровно сообщил на своей страничке Facebook* народный депутат Александр Доний.

"Только что сообщили, что убили "Сашка Билого" (Александра Музычко) в Киеве. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю - руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - написал Доний на своей страничке в соцсети в ночь на вторник.

- Два автомобиля подрезали его машину, его вытащили из салона и пересадили в другой автомобиль. Потом выкинула на землю - руки за спиной в наручника, два раза выстрелили в сердце, - сообщил депутат.

(Оригинал на укр. - Два автомобілі підрізали його машину, витягнули, пересадили до себе. Потім викинули на землю-руки за спиною в наручниках, два постріли в серце.)
Как сообщалось, 7 марта СКР возбудил уголовное дело в отношении Александра Музычко, который подозревается в бандитизме в отношении российских военнослужащих во время событий в Чечне в 90-е годы.

Как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, Музычко "совершил убийство не менее 20 пленных военнослужащих федеральных сил".

"7 марта 2014 года в отношении Музычко вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого, и он объявлен в международный розыск", - подчеркнул представитель СКР.

Тем временем, информацию об убийстве Музычко подтвердил председатель Ровненской областной организации "Украинской национальной ассамблеи - Украинской народной самообороны" Ярослав Гранитный. По его словам, которые цитируют СМИ, он сам видел тело в разорванной одежде. «Те, кто убивал его, убедились, что на нем нет бронежилета, и тогда выстрелили в сердце», - добавил Гранитный.

В сети уже появились первые фотоснимки с места ЧП: их в своем Twitter опубликовал пользователь @grebionkin:

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?