Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Экзамен на видеодемотиваторщика 80 левла =)

10 лет назад · 1111 просмотров
Всем привет! Первый раз решил попробовать что-то написать в фишках, до этого только комментарии читал. Это будет не совсем обычный пост, потому что в нем поучаствовать сможет каждый (в комментариях). Помните, раньше в КВН был конкурс озвучки, где на фильм слова переделывали. Давайте все вместе дружно зададим новое движение - видеодемотиватор. Чтобы было на 2-3 минуты на актуальные в данный момент политикожитейские темы =) А вот если кто другое название может предложить - пишите его в комментах, а то видеодемотиватор печатать долго =)

Как я вижу этот видеодемотиватор:
Интересную сцену из любого фильма длиной в 2-3 минуты вырезаем и обрабатываем на специальной программе. Добавляем музыку, текст, записываем озвучку. Должно получиться небольшое смешное видео. Как скачивать, редактировать, записывать и куда заливать напишите в комментариях, к моему стыду, я в этом мало что понимаю =(

А вот вам первое видео на растярзание:
Фильм: 50 первых поцелуев (2004, США)
Смотрите видео: с 5:30 до 7:30 (2 минуты в начале фильма)
Обрезайте и творите, ну или травите... полностью =)
[Кто не смотрел - там нечто с косой ведет себя не понятно, на озвучку напрашивается!]

Тому, кто первым выложит обрезанный оригинал в комментах - все ставим лайки =) Кто как я не знает как и на какой проге обрабатывать видео - можете текст в комментах оставить, пусть другие озвучат. Мне лайки можно не ставить, я за идею, общее дело, товарищи, делаем! Видеодемотиваторы в РуНете придумываем =) Всем бобра! =)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?