Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не верь глазам своим. Это Китай!

ОТ
2636.2
9 лет назад · 1147 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
69 комментариев
Лучший комментарий
Iliya Elizariev
267

9 лет назад
Поздравляю, оформляете жалобу и получаете "платье" бесплатно и полный возврат денег.
Алибаба (дочерний Али-экспресс) дорожат репутацией и не парясь возвращают деньги за нае*.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Iliya Elizariev
..
267

9 лет назад
В принципе вы правы, но возможно и нужно (я так делаю постоянно) оговаривать требование к товару перед пересылкой вещей.
К примеру, заказал себе дополнительный аккамулятор к телефону, написав что проверю его "оригинальность" на сайте производителя, потом контрольный замер вольт-метром и только потом подтверждение что принял качественный товар. Данная схема работает, так как продавец соглашается с моими условиями и подтверждает это пересылкой товара, пока на 50+ видов заказа было всего 2-3 проблеммы, все решились с полным возвратом денег и не возвратом товара (правда он ушел в мусор, но это не суть).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Iliya Elizariev
..
267

9 лет назад
Из последнего что помню, заказал радио-передатчик для магнитолы (в машине не было юсб входа, а музыку слушать хотелось), в итоге пришол полный мусор, вроде передает, но качество ужас.
Само сабой отрыл жалобу и на требование переслать написал: "отказываюсь пересылать данный товар за свой счет, согласен переслать наложенным платежем или предоставить видео запись ломания товара". В итоге мусоро-товар остался у меня, деньги тоже, недавно менял машину, выкинул из бардачка :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 69 комментариев

На что жалуетесь?