Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Саратовских меценатов отметили романом "Мастер и Маргарита"

9 лет назад · 83 просмотров
Открылось заседание с награждения граждан, внесших вклад в установку памятной доски Михаилу Булгакову на улице Сакко и Ванцетти. В торжественной части встречи принял участие глава администрации города Александр Буренин.

"У нас сегодня необычное собрание. Недавно мы отмечали юбилей нашего города. Праздник необычайный, необыкновенное зрелище. Начиная с Укека, поражающего воображение, и заканчивая остальными мероприятиями - организация превзошла все ожидания. Завершалось все грандиозным праздником на Театральной площади. Но в череде этих праздников была инициатива Общественной палаты - вернуть нашему городу имя Михаила Афанасьевича Булгакова. Едва ли многие знали о том, что писатель настолько связан с нашим городом. Без людей, которые бы нам помогли, мы не реализовали бы нашу идею", - выступил Александр Ландо.

"Пользуясь предоставленной возможностью, мне хочется выразить особые слова благодарности руководителям крупных предприятий нашего города. Мы создали булгаковский дворик на улице Сакко и Ванцетти. Чем больше у нас будет таких мест, тем лучше нам будет жить", - выступил Александр Буренин.

После этого меценатам вручили благодарственные письма администрации и ОП. Также благотворителям подарили томики романа "Мастер и Маргарита" с подписью главы ОП.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?