Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Праведного гнева пост

9 лет назад · 560 просмотров
Праведного гнева пост.
Завела меня судьбинушка на сайт знакомств. Так уж вышло, что мужчины в столице в крайней степени нерешительные, а душа просила любви. Но речь не о том.
В первый же день регистрации «стучится» ко мне, с виду приличный, парень. Фото у кремля, с собачкой и селфи в тачке.
Пишет: «Привет!».
Я ему: «Привет)».
А в ответ я получаю фотку огромного такого, настоящего мужского полового…ну, вы поняли кого.
Я опешила, но мама учила быть вежливой, и я поздравила чувака с имением. Ничего не попишешь, член был гладко выбрит, размеры внушительные, а цвет был розовее щечек здорового крепкого малыша.
Но больше на сайт не заходила.
Спустя время, внезапно случились майские праздники, я оказалась в гордом одиночестве, тело все еще клянчило ласки. Под сим давлением я смирилась и вошла в пучину одиночек и самцов. Ну, то есть на сайт.
Черт меня дернул влезть в чатик. Значит, название гласило: «Серьезные отношения. Девушки, парни ждут вас!». О! Это по мне. И отношения, и ждут меня. А людей, как известно, заставлять долго ждать негоже. Мама опять же учила. Итак, читаю:
М. пишет: «Смотрю футбол, ем чипсоны. Хочу минет и кофе в постель. Девчата, айда ко мне!».
Что? ЧТО?!
Нет, вот он серьезно думает, что я, вся такая нарядная, щас подорвалась и бегу ублажать его?! А потом еще метнусь кабанчиком варить кофе?! На что рассчитывают эти недоделанные мачо? Кого хотят найти? Что творится в этом мире? Как, скажите, КАК найти порядочного мужчину, которому самой захочется сделать кофе и "некофе" тоже? Главное: захочется и самой!
Есть еще разведенные, которые сушат мозги о коварстве экс-супруг и проклятии рода человеческого. Есть зануды, повесы и, так скажем, «иностранцы».
В общем, выбирай-не хочу. Или скорее так: я бы хотела, но не хочу.
На сим я с сайтом раскланялась. Поищу в другом месте.
А Вам, дорогие мои мужчины, я хочу сказать: «Сейчас, в эпоху мудаков, любой, даже мало-мальски адекватный тип сойдет за принца. Пользуйтесь моментом! Хватайте барышень за локотки, ну, или за что там вам хочется, и бегом в ЗАГС. Ведь когда-то мужчины вспомнят, что они мужчины и среди них воцарит нормальная, здоровая конкуренция…Ведь правда?!».

P/S Феминисткой не являюсь, мужчин люблю искренне и нежно. Просто не там искала, кажется. Ну, или пока не везло, но точно повезет. Да же?

https://vk.com/oliviya_zhura_blog
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий
saken
25

9 лет назад
где медведь...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?