Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Прокуратура Швейцарии подтвердила арест счетов экс-главы Минсельхоза Скрынник

dbnz11
8889.7
8 лет назад · 68 просмотров
Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Прокуратура Швейцарии подтвердила арест счетов экс-министра сельского хозяйства России Елены Скрынник в рамках расследования уголовного дела об отмывании средств. Об этом сообщили в пресс-службе федеральной прокуратуры Швейцарии, отвечая на запрос радиостанции "Говорит Москва".

"Федеральная прокуратура подтверждает, что она открыла процесс против бывшего российского министра сельского хозяйства и прочих обвиняемых весной 2013 года, основываясь на подозрении в отмывании денег. В связи с этим федеральной прокуратурой было конфисковано имущество. Федеральная прокуратура после собственных многочисленных расследований запросила правовую помощь у российских ведомств. Однако по сегодняшний день просьбы остались без ответа", - отметили в пресс-службе прокуратуры Швейцарии.

"Вне зависимости от этого федеральная прокуратура ведёт также собственное расследование против бывшего заместителя министра сельского хозяйства в связи с подозрением в противозаконных действиях в отношении Росагролизинга. Федеральная прокуратура также одобряет расследования российских ведомств против вышеназванной персоны", - говорится в письме.
Подробноhttp://www.interfax.ru/russia/476076

Вот в правельном направления идут товарищи. А то начали с простых пенсов,вот где Эльдорадо ,а если еще пошуровать ...там и ярды....ууууу

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?