Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Достали общественные организации

Obnaglevshiy
18155.2
8 лет назад · 89 просмотров
"Собиранием просмотров и разжиганием ненависти путем провокаций. Я вожу автомобиль, я внимательный и довольно аккуратный водитель. Я не езжу по встречкам в час пик, не пролетаю на "мигающий красный", по мере возможности пропускаю пешеходов... но мир меняется, город при проектировании не был рассчитан на такое количество автомобилей. Поэтому у нас маленькие дворы и огромные тротуары. Столько асфальта не нужно для пешеходов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
0 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

На что жалуетесь?