Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ваш ребенок лазает по мусоркам и помойкам? Лучший совет!

6 лет назад · 1148 просмотров
Наверно любая мама сталкивается с тем, что ее любимое чадо лазает по помойкам, приносит что-то с мусорок или просто подбирает какие-то мелкие штучки по дороге. В большинстве случаев мамы за это детей наказывают со словами, что ты бомж что-ли или что мы не нищие, а сами находки выбрасывают. Но в ситуации с деться лазание по мусоркам никак не связано ни с нищетой, ни с антисоциальным стилем жизни.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Иван
0

2 года назад
А можно 14 лет лазает по мусоркам ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?