Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Власти ОАЭ решили простить гражданам $100 млн долгов

5 лет назад · 5201 просмотров
По договоренности между правительством ОАЭ и крупнейшими банками в стране началась очередная «долговая амнистия». По заявлению властей, это решение связано с намерением поддержать жизненный уровень граждан
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
68 комментариев
Лучший комментарий
Bender Rodriguez
382

5 лет назад
Правительство ОАЭ договорилось о списании с 13 банками. Объяснили это стремлением поднять лелеемым гражданам уровень жизни. И вообще нынче местные власти держат курс на «повышение терпимости в обществе» и прощение долгов сочли мерой как раз в тему.

Арабы по-прежнему остаются дикими чурками, там уважают Пророка и живут по шариату, а одну из дюжины любимых жён муж может в любой момент без последствий отмудохать. Но то, как эти ребята заливают нефтяным баблом рядовых обывателей, вызывает даже не уважение, а приступ желчной зависти.

Мы не будем фантазировать на тему, как было бы прекрасно, если бы отечественные углеводородные рубли сыпались не на Ролдугина, Арашукова и прочих блатных, но и на рандомного Васю. Просто потому, что он потомок людей, которые некогда завоевали землю, на которой есть нефть и газ. Скажем так: в том, что в России воруют и ссут обывателю в зенки, виноват не Горбачёв и не Путин.

Ты, Вася, виноват, раз даёшь [мат] себя в анус и кладёшь [мат] на мусорской беспредел и прочий НДС. Впрочем, такой у нас исторический генокод. Так что расслабляем очко, чекаем Ютуб и мемасы и надеемся, что потомки однажды поживут в этом краю получше, чем мы.

(C) чей-то
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 68 комментариев

На что жалуетесь?