Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

За границей доказали, что подавляющая часть современных мужчин невостребованны у девушек

9999zzzz
123.5
5 лет назад · 13571 просмотров
Популярный журнал Quillette опубликовал исследование о не равном распределении доли женского внимания на рынке романтических отношений.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
67 комментариев
Лучший комментарий
Lexa
−246

5 лет назад
Зачем проводить исследования, природу которых и так давно изжевали во всех журналах?? Мужик - это "всех хочу", это наименее значимая природная единица. Его задача - оплодотворить как можно больше самок. Почему? Потому что у мужиков наиболее вариативные гены - природа "играет" на них, чтобы из всего набора вариантов выжили хотя бы какие-то.
Женщина - наоборот, весьма избирательна. Её задача - допустить к себе только лучших/сильных, потому что здоровое потомство - основа рода. И именно женщины меньше всего варьируют свои гены - в них природа хранит наиболее стабильный набор.

Кстати, я и сам (хотя и мужик) замечал в публичных местах: крайне мало мужиков, с которыми вообще хочется заговорить, чтобы они стали другом (и для женщины - мужем). Ходят какие-то обсосы - жирные, неопрятные, кто в очках, кто лысый, одни на гнид похожи, другие на зверей, третьи на интернетный высер... Просто чистое, незамысловатое лицо (типа Брэда Пита) - крайне мало. И это ещё для меня образец "средней симпатичности"! Харизматичные, привлекательные лица - это вообще уникальная вещь! Пирс Броснан например. Ну и кого самкам выбирать?? Тут только банк спермы! Или переворачивать к е***еням всю нашу смехотворную "культуру" с её моногамией и расхватывать красавчиков хотя бы на гены, чтобы они не связывали себя долгими и нудными "узами брака".
К слову, для красавчика тоже проблема найти пару - именно поэтому проще "совокуплять" людей через "банк", чем ждать, когда очередное чучело наконец-то поймёт, что время выёживаться вышло и лучше переспать с красавцем, чем строить перед ним монашку с прицелом на охомутать.

Короче, всё правильно: те мужики, на которых природа уж очень отдохнула - те просто оказались носителями мусорных генов - пусть сдохнут без потомства. Ну а красавчики - нечего обременять их своими долбаными браками и алиментами - пусть несут гены в массы!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 67 комментариев

На что жалуетесь?