Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Святоша Галушка - великий сыщик и разоблачитель сект

fireflyCo
-39.5
5 лет назад · 626 просмотров
Самослав Афанасьевич Смердюшкин (погоняло – Святоша, в миру Самослав Галушка), аптекарь, был человеком весьма неприметным и серым. Среднего роста, средних способностей, среднего телосложения. Его жизнь не отклонялась ни вправо, ни влево, и стоит ли говорить, что кризис среднего возраста проходил у него без обострений, а все вечера он просиживал, протирая штаны, за компьютерными играми.
Fishki в Телеграм
14 комментариев
Лучший комментарий
Александр
0

5 лет назад
Не смотря на сильную иронию фельетон, написан без злобы. Но надо видеть поведение этого супчика Галушки на просторах инета. И вроде бы образованный человек, а грязь и злость до агрессии... Просто удивительно!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Николай
0

5 лет назад
Статью Святоши о Колубае [мат]--евиче можете найти на сайте pikabu.ru. Задергались сектанты! Карикатурку заказали. Так себе карикатурка, но существо с рогами и копытами - вылитый Колубай!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Николай
0

5 лет назад
А этот Святоша не так уж глуп. Разворошил осиное гнездо, вывел секту на чистую воду.
Колубай [мат] или как там тебя, [мат] Колубаевич!
Хватит разводить (объёб---ть) людей на бабло. Зацепили тебя, задристал? Сколько народного бабла отвалил за карикатурки и заказную статейку? Ты поднял до небес рейтинг этого святоши, он стал популярнее тебя в сто раз, а придуманные тобой «кликухи» ему только в плюс, интерес к его персоне зашкаливает. Вот к нему я бы записался, а ты [мат], суши бамбук!!! От тебя несет смердючей голубизной, вот ты Смердюшкин-Побирушкин, людей обираешь по-полной. Суши сухари, недолго тебе осталось.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?