Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

У 80-летней пенсионерки отобрали подъезд к дому и двору в деревне

5 лет назад · 792 просмотров
Восьмидесятилетняя пенсионерка и ветеран труда лишилась подъезда к дому и двору в деревне и теперь не знает, как ей привезти дрова, которыми надо отапливать дом, и как теперь обслуживать свою дворовую постройку. Затруднен и подвоз газа в баллонах. Населённый пункт не газифицирован. Так же она лишается пожарного подъезда к дому, хозяйственному двору и возможности даже просто подойти к стенам некоторых своих построек.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
Константин
276

4 года назад
Главное: "Экспертное заключение другими материалами дела не опровергнуто, какого-либо другого заключения из которого можно сделать выводы ... не представлено."
На основании экспертизы - есть наложение участков...
Причем, и в экспертном заключении, которое легло в основу решения суда, есть запись(как и в самом решении): "В материалах дела представлена кадастровая выписка .... в п16 которой указано: площадь земельного участка соответствует материалам межевания. Уточненная площадь 1900 кв.м, уточняемая 1700 кв.м.
Согласно представленным в материалах дела правоустанавливающих документов ... Костраковой С.П. принадлежит земельный участок общей площадью 1700 кв.м. Правоустанавливающие документы на 1900 кв.м. в материалах дела отсутствуют."

Т.е. по документам у ответчика -1700кв.м., а по результатам межевания - 1900))).
Истец подавал иск ко всем соседям(3) - экспертиза и выяснила, что земельку истца самозахватом приобрела Серафима Павловна)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?