Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дмитрий Раевский о связи иммунитета и онкологии

4 года назад · 189 просмотров
Раковые клетки образуются в организме каждый час, но в здоровом организме иммунитет стоит на страже – он их находит и уничтожает. Иммунитет состоит из разных клеток: хелперы, киллеры, супрессоры. Каждая выполняет свою роль. Все они относятся к Т-лимфоцитам – белым кровяным клеткам. Т-хелперы идентифицируют клетки, как «свои» или «чужие». В клетках опухоли образуются белки, поэтому Т-клетки быстро их распознают.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий
Друг
0

3 года назад
Сколько бы господин лже-целитель и шарлатан Глеб Александров (выдающий себя за Дмитрия Раевского) не старался заманивать несведущих в свою секту (школа Дмитрия Раевского/Здравница Раевского/ ковчег итд), ПРАВДУ, о том кто он на самом деле есть - ему не скрыть!
Излюбленное орудие этого фарисея - очернять самих его жертв, раскрывающих его лик. Но ФАКТЫ его преступлений и гнусного прошлого ему не опровергнуть никак и ничем!

Дорогой читатель, если ты еще не знаешь к кому ты собираешься попасть через статью на
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Илона
−24

3 года назад
В рамках иммуноонкологии терапевтическим направлением является иммунотерапия злокачественных опухолей. Известно, что иммунотерапия бывает активной, пассивной или гибридной. Проще говоря, иммунотерапия – это системное лечение рака, которое позволяет использовать собственный иммунитет организма для борьбы с опухолевыми онкоклетками... очень перспективное и эффективное направление в онкологии!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?