Жители Курортного района Петербурга жалуются на халатность руководства
Петербуржцам приходится сталкиваться с вырубкой парков и скверов, закрытием пляжей, проблемами с экологией и многим другим. Действия администрации района тем не менее направлены скорее на решение проблем Чечиной, нежели горожан.
Этот район – один из самых контрастных: здесь старые обветшалые дома времен начала прошлого столетия соседствуют с новенькими роскошными коттеджами политиков и чиновников высокого уровня. При этом Чечина не особенно стремится расселять явно аварийные дома, оставляя жителей на произвол судьбы. Вместо этого она активно продвигает застройку береговых зон элитным жильем.
Так, на территории санатория «Сестрорецкий курорт» уничтожается парковая зона – деревья вырубают, чтобы построить новые здания. А в июле этого года Наталья Чечина продвигала вырубку леса в Репино, чтобы построить на его месте курорт от компании «Курорт Девелопмент».
Но самый неадекватный и провальный проект Чечиной – это музыкальная школа в Сестрорецке. Проект подарили фирме «Эшелъ», которую собирались на тот момент ликвидировать. Таким образом деньги просто исчезли. При этом школу планируют возвести на месте исторического здания, которое собираются снести к 2022-2023 году. Многие жители углядели в этом проекте обыкновенную коррупционную схему.
Петербуржцы отмечают, что в Сестрорецке уже имеется отличная музыкальная школа, с замечательными преподавателями. Руководство района подозревают в коррумпированности, а снос исторического здания и дальнейшая его продажа частнику – коррупцией и являются.
Очевидно, что администрацию Курортного района необходимо проверить на нарушения и вообще провести тщательный анализ ее эффективности.
7 комментариев
4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Беглобот!!!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена