Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Томск — ребенок раскатан на переходе на свой запрещающий сигнал.

SinigamiRuuk
45937.5
11 лет назад · 33741 просмотров
Картина простая, как арбуз. Мамаша с киндером поперлась внаглую через проспект. Шибко умные водятлы на тушкане и лансере стали пропускать. Мамаша с короной на голове потащила ребенка дальше, не смотря по сторонам. Результат на видео.



Кто не знает, пешеходы у нас по области приравнены к священным животным, как в Индии. В не зависимости от того, правы они или нет. Пункты ПДД, где сказано "водитель обязан снизить скорость/остановиться/уступить дорогу" и тому подобные, впитывают с молоком матери. При попытках указать на пункты, где прописаны обязанности пешеходов, банально "Зеленый — иди, красный — стой" — начинается лютый баттхерт.

Инновации в действии!

PS ребенок жив, с переломанными ногами в больнице.

Источник:

Посты на ту же тему
856 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

c
88

11 лет назад
В школе учат где можно детям играть, где нет. Дети умней взрослых. Тоже одну встретили. Идет по проезжей части, по телефону болтает. Ребенок лет 3 - х на велосипеде. Малыш мчится на машину, водитель тормозит. И эта курица начинает орать"куда прешь! что не видишь что я с ребенком?! " Королева дороги хренова ( извините за выражения) Но если б пьяница бы ехал, то раздавил бы не заметив. Спрашивается.. Зачем таким мозги нужны??
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Федор
c
421

11 лет назад
Да это еще пол беды, сотню раз видел как молодые курицы - мамаши переходят дорогу с коляской, когда обходят автобус например. Выкатывается коляска,а потом появляется из-за автобуса тупорылое лицо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 856 комментариев

На что жалуетесь?