Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Велосипедистка попала под колесо грузовика

Johnny
1832110
10 лет назад · 5412 просмотров
Грузовик-контейнеровоз под управлением 24-летнего жителя Московской области и велосипедистка следовали в одном направлении. Наезд произошел в тот момент, когда девушка стала перестраиваться от края проезжей части к центру, чтобы повернуть налево.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
302 комментария
Лучший комментарий
Михаил
−132

10 лет назад
Гимор в том, что это произошло в зоне действия пешеходного перехода. Понятно что это косвенно, но... "закон есть закон".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Извините ,Андрей,- но в даном случае- реально спешилась.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил
Андрей
−132

10 лет назад
Задолбали сообщения от недоумков и лайки. Вам на группе разбора объяснят, Вам мало не покажется что такое пешеходный переход и его зона действия. Вам дадут на руки решение где все будет написано. Это юридический документ. А еще могут привлечь и посадить. Россия - страна большая, у нас милилоны мyдаkов для которых это все первый раз, пишете kyйню, ставите лайки. А кто ехал по преходу или кто раком полз - это вы потом будете не тут доказывать, адвокат по уголовным делам от 100т рублей стоит (а не сраных лайков).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил
Андрей
−132

10 лет назад
У меня в душе нет говна, что за манера переходить на личности и заставлять оправдываться. Говно в голове у тех кто разводит флейм и теории, сначала надо получить на руки решение группы разбора или суда, а потом уже думать оспаривать или нет. Результат рассмотрения может быть каким угодно, в большинстве случаев если человек пострадал в зоне действия пешеходного перехода - решение выносят максимально суровое: пи$дить, поучать других жизни, ставить лайки, постить говновысеры на некоторое время пропадет желание. А с судимостью вообще только в Сочи муdакам и больше ни куда, и на работе будут проблемы скорее всего. Е$ите мозги дальше и учите других на своем примере как свою жизнь в унитаз спускать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Orugeynik
200

10 лет назад
дура сама виновата
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 302 комментария

На что жалуетесь?