Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Петиция в защиту детей ЮВ

zelenka
12303
11 лет назад · 3815 просмотров
Вчера я писал о том, что правозащитники просят генсека ООН Пан Ги Муна поддержать предложение об организации гуманитарного коридора для вывоза раненых и больных детей с юго-востока Украины

Сегодня на сайте avaaz.org появилась петиция, которую может подписать любой желающий.

Приведу полный текст:

В настоящий момент в зоне кровопролитных боевых действий с участием украинской армии на юго-востоке Украины находятся сотни детей, которым необходимы неотложная медицинская помощь и элементарная безопасность. Среди них — дети, получившие ранения, инсулинозависимые, инвалиды, дети с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Для сохранения их жизней счет идет на дни и даже на часы.
25 июля российские правозащитники обратились к международному сообществу с просьбой предоставить гуманитарный коридор для вывоза с территории Украины маленьких больных детей. Однако власти Киева до сих пор не отреагировали на это обращение.
Мы просим ООН и генсека организации Пан Ги Муна поддержать предложение об организации гуманитарного коридора для вывоза раненых и больных детей с юго-востока Украины.
Подпишите петицию сами и покажите ее друзьям. Поможем детям вместе!

#Savekids from Ukraine

Источник:

171 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Ivan_shok
142

11 лет назад
Все сделано правильно!!!!! Надо помогать детям!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alex Kul
120

11 лет назад
Зачем Порошенко рвался к власти, если сейчас он с легкостью дает приказы убивать мирных жителей? Надеюсь, ООН сможет помочь хотя бы раненым и больным детям.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
volshebnik45
Alex Kul
7

11 лет назад
вот, что то есть большие сомнения так как ООН прогибается под США!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
IvanNikolaev
Alex Kul
20

11 лет назад
надежда есть. но порошенке плевать на оон. вот если бы ему обама позвонил и сказал - мол, все, хватит... другое дело
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 171 комментарий

На что жалуетесь?