Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Правильный реп про Юго Восток

11 лет назад · 426 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Ego1ste
−8

11 лет назад
Вместо того чтоб рассказывать какая Россия офигенная страна, могли бы лучше подумать, почему имея такие запасы сырья, которых нет, например, у Германии, я уж не говорю про Японию, сидеть в такой жопе. Вместо рассказов о том что "Россия всех порвет" занялись бы делом, а не кормили всей страной два города со всеми их чиновниками и прихвостнями. Да, терпеть русские всегда умели, это факт. Но вот гордости в этом мало (уже!). Надо что-то и самим созидать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?