Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1767. Учитель устроил ДТП

Johnny
1832120
10 лет назад · 40240 просмотров
От автора: "Интересно видеть ДТП со своим участием со стороны. Я появляюсь на 1:20 в левом ряду. Хотя в ДТП и виноват другой участник, но я получил по заслугам за свой агрессивный стиль езды. Всем пусть будет уроком."

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
858 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Юрий
132

10 лет назад
на одном из таких мостов на данной дороге висят камеры , скорость разрешена 90 , авенсис видимо шел немногим более ,зная про камеры, вероятно перепутав мост он сбросил скорость , чем и разозлил "учителей" знавших наверняка что камеры будут далее. Отсюда и последовала их реакция на его сброс скорости и они начали его учить , за что и поплатились ! А человек на авенсисе всего лишь проявил осторожность, что бы не попасться на камеры. ИМХО
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 858 комментариев

На что жалуетесь?