Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пятничный пост о вечерней закуске

11 лет назад · 611 просмотров
Закусываем быстро, просто и вкусно.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Андрей Горелов
253

11 лет назад
попробуй заменить всю эту жижу овощами (помидор, огурец и редис), убрать майонез и заменить его сливочным соусом. обжарить грибы и болгарский перец с соевым соусом или с ткемали. Сделать лаваш нормальный, чтобы в диаметре он не был более-10 см, тогда это будет более удобоваримо. Извиняюсь за критику.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Если нравиться сам процесс, рекомендую посмотреть Оливера, именно посмотреть как он готовит. Для себя много полезного почерпнул.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
а в общем и целом это всяко лучше чем дро...ть в интернет, при этом не умея и глазуньи приготовить). Ещё раз без обид за критику
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ок. Подписался. ну и чтобы уж не выглядеть балаболим, решил сам приготовить) Вот фото)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Горелов
253

11 лет назад
* для понимания: у меня пост, поэтому варианта морепродуктов, индейки и т.п. в данном случае не присутствует)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?