Как проходят военные учения у израильских школьников
Считается, что в Израиле на сегодняшний момент создана наиболее эффективная система подготовки армейских кадров, охватывающая все слои населения еще со школы. Однако, прежде чем попасть в руки опытных военных, старшеклассники проходят военную тренировку в частном тренировочном лагере Yakum, в центральной части Израиля. Давайте же посмотрим, как готовят будущих защитников Родины.
Израильские старшеклассники, которые готовятся вступить в армию, проходят курс подготовки в частном военном лагере недалеко от Якума, Центральный Израиль
Часть физической подготовки. После школы над каждым старшеклассником (и все чаще — старшеклассницей) нависает три года службы в армии, так что юношам и девушкам нужно успеть привести себя в форму и улучшить свои шансы на то, что их примут в элитные подразделения.
Источник:
Посты на ту же тему
104 комментария
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Меня от всего этого смех берет. Или, думаю, идиоты, или притворяются, чтоб без куска хлеба не остаться. Я ученых книг на этот счет не читал и читать не стану. Я прожил пятнадцать лет, как один день, в общей квартире с Колей Мухиным и распил с ним не одно ведро водки. Поэтому выбросьте все книги и послушайте меня... /Э.Севела/
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена