Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Запрет газировки

11 лет назад · 167 просмотров
Недавно узнал, что оказывается в Вологодской области депутаты запретили продавать лицам до 18 лет газированные напитки, содержащие кофеин. Собирались вроде оградить детей от энергетиков, но под горячую руку попались заодно и напитки, которые энергетиками ни по каким нормам не являются, такие как, например, Байкал. Ждём запрета булочек с маком, много сахара очень вредно тоже. http://www.mk.ru/social/2015/04/03/lishili-gazirovki.html
Посты на ту же тему
17 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?