Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Голодранцы и Нищеброды заполонили квитучу Украину

10 лет назад · 676 просмотров
Надо признать и громко заявить
Посты на ту же тему
29 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Ang
−858

10 лет назад
А в рашке не так???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ang
La Cucaracha
−858

10 лет назад
Вот именно этим ты и охарактеризовал рушкого
Меганация
Кто такие русские? Якуты или хачи?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ang
La Cucaracha
−858

10 лет назад
Ага и мальчиков у нас распинают, и 4 миллиона которые сдались в 41м все украинцы но вопрос остается "Кто такие русские? Буряты, чечены, удмурты, якуты или ингушеты? Кто???"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ang
ЙошкинКот
−858

10 лет назад
И после этого вы горорите что Украина "страна 404", а сами?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ang
Elpasso
−858

10 лет назад
На Донбасе и без меня есть кому ватников валить. Последние "Савельев Антон, позывной "Сава", похоронен на кладбище посёлка Новые Ляды, Тамбовский район, Мамаюсупов Тимур, позывной "Мамай", похоронен на кладбище деревни Кук-Тяка около города Азнакай, республики Татарстан, Кардаполов Иван, позывной "Кардан", похоронен на кладбище города Шумиха, Курганской области". Все спецназовцы 16-ой отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ МО РФ ( город Тамбов, в/ч 54607)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ang
Elpasso
−858

10 лет назад
Вот тут ты ошибаешься. Наших хоронят с почестями, а ваши все "задним числом" уволены!!! И ВАШИ РАШИСТСКИЕ ПОЗОРНЫЕ ВОЙСКА БЕЗ ШЕВРОН на Донбасе как мухи мрут, а х.у.й.л.у. пох на вас!!!
И запомни!!! Если будет повестка - пойду, ЧТО БЫ РАШИСТОВ ГНАТЬ !!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ang
Elpasso
−858

10 лет назад
НЕ ПРОТИВ ДОНБАСА, А ЗА ДОНБАС!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ang
Elpasso
−858

10 лет назад
Твой мозг похоже вытек вместе с соплями
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 29 комментариев

На что жалуетесь?