Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сбил ребенка

11 лет назад · 1371 просмотров
Авария в Сарове 22 05 2015 на пешеходном переходе сбили ребенка на велосипеде.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
василий мурга
40

11 лет назад
Водитель конечно виноват. Но вот какого хрена по пешеходному нужно переезжать, взяли велики в руки и спокойно переходите.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
василий мурга
Антон
40

11 лет назад
Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу, равно как и разворачиваться на пешеходном переходе. В этом случае нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
василий мурга
Антон
40

11 лет назад
Это правила дорожного движения, которые как и устав написаны кровью.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ты забыл, что есть ещё пешеходы на роликах, а для них 7-10 км/ч считается просто не торопясь, им тоже ролики снимать? У велосипедиста скорость около 7 км/ч, я шагом такую могу развить. У меня сложилось впечатление, что водятел спецом не тормозил, про то, что велосипедист должен спешиваться он знал, а вот про последний абзац 10.1 был не в курсе, теперь объяснят.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
tolyan_od
василий мурга
69

11 лет назад
Ага, а если ты все-таки решил проехать по пешеходному переходу, то тебя, дятла, переехать надо... Так, на всякий случай объясняю - это была ирония.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?