Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Возрождение бренда "Москвич": хитрый план или стратегическая ошибка?

10 лет назад · 2112 просмотров
На днях появилась примечательная новость: французская компания Renault решила возродить бренд "Москвич". Для этого представительство "Рено Россия" подало в Роспатент сразу 8 заявок на товарные марки, которые в свое время использовались для обозначения продукции АЗЛК.

Речь идет об экспортном названии Moskvich, легендарных шильдиках от моделей 400, 408 и 412, а также фирменной эмблеме переднеприводных хэтчбеков 2141 и названиях "Святогор" и "Князь Владимир"

Источник:

Посты на ту же тему
16 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Роман
363

10 лет назад
Распил бабла очередной
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
Jabberwocker
363

10 лет назад
Заключат соглашение между ЗАО "Рено Россия" и правительством (подконтрольной правительству фирмой) и понеслось...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
Jabberwocker
363

10 лет назад
Т.е., по вашему достаточно зарегистрировать товарный знак и продажи попрут?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
Jabberwocker
363

10 лет назад
Прочитайте штоль статью-то... речь идёт именно о продажах авто под маркой "Москвич", которая нахрен никому не упёрлась.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?