Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые распространённые ошибки, которые женщины совершают в отношениях с мужчинами

9 лет назад · 1603 просмотров
О какой женщине мечтают мужчины, когда дело доходит до серьёзных отношений? Все очень просто – они хотят видеть рядом с собой привлекательную, уверенную в себе и спокойную спутницу. Женщина, пусть даже самая красивая, добрая, чуткая и с идеальной фигурой, но которую постоянно приходится подбадривать, быстро становится обузой.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
11111 22222
−181

9 лет назад
Советы женщинам:

1 Мужчина не хочет взрослеть. И не хочет ответственности. Но может поиграть во взрослого, особенно если задето его самолюбие.

2 Не напрягайте. Пусть он делает что хочет, без оглядки на ваше мнение. Ему не всё равно, что вы думаете, но вы не должны быть помехой на пути к желаемому.

3 Мужчины не знают, чего вы хотите. И вы - тоже. И не хрен устраивать сцены. Хотите добра - делайте добро.

4 Мужчины ленивы и не хотят меняться.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аглая
−263

9 лет назад
Могу по жизненному реальному опыту (слава богу не своему личному) перечислить топ таких ошибок, в порядке убывания фатальности:
- одалживать мужчине деньги
- верить в СЛОВА про любовь/свою ценность для него и т.п. (когда на деле пшык)
- верить что все никак не ладится с работой, и вообще начальник в очередной раз обманул с зп и дал меньше
- терять самостоятельность и независимость (погружаться в его проблемы и интересы)
- вести раздельный бюджет (это для семейных пар)
- пугать разводом/уходом к маме/ или вечно гнать его
- навязчиво и игриво рассказывать про воздыхателя "алешку с работы" , своих бывших (ну и т.п. вещи этого же разряда)
- винить его в отсутствии своих оргазмов (требовать от него постельного качества)
- верить что "это проосто подруга/коллега по работе" (сюда же - верить что он слишком брезглив/ленив и просто не способен на такое)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Уважаемая научитесь понимать суть вещей. Ответ был на ваш второй комментарий, который меня оскорбил как мужчину. Я считаю неприемлемо так выражаться о мужчинах, и заметьте вам это простили, не сделав замечания. Я хотел бы узнать ваше отношение к похожей на вашу точку зрения. ВЫ, женщина, та кто не зарабатывает достаточно(но считает весь семейный бюджет своими деньгами),трахает (но в основном, только мозг), в дом несет чистоту и заботу (но за это попрекнет 1000 раз и будет себя считать незаменимой), опирается на своё субъективное мнение считая его самым правильным и не делает толком ничего что бы можно было к ней отнестись уважительно.
А по поводу ошибок вы во многом правы, но есть вещи, из тех что написаны, что уже стали следствием ошибок.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
пункт 3 и 5 взаимосвязаны, то есть это сводится к тому что -отдавай всю зп и почему ее мало? Опять врешь что недодали? Да по мне любой нормальный мужчина несет в семью, тем более когда уже есть дети.
Пункт 4..Вообще не понятно. Причем тут терять самостоятельность и помогать в решении проблемы? Я вижу одно объяснение- понадеялась, перестала сама достаточно зарабатывать (в какой то степени села на шею) и оставшись одна осознала что жизнь не сахар.
Последний пункт- это как синий экран на компьютере, меняйтесь и причем быстро! Дайте ему уверенности в вас, потому что уже подбираются вторые варианты.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аглая
Герман Хромов
−263

9 лет назад
По претензии... Я не вижу ничего оскорбительного- самая обычная гендерная констатация, кратко и по сути, без розовых соплей . Поэтому не понятно что вам там показалось неприемлемым и оскорбительным . Это то же самое что если бы я написала "мужик это тот у кого есть член" , а вы бац на это возмутились и оскорбились.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аглая
Герман Хромов
−263

9 лет назад
Далее
"Я хотел бы узнать ваше отношение к похожей на вашу точку зрения".
Ок. Вот мое отношение :

"женщина, та кто не зарабатывает достаточно" - абсолютно справедливый расклад доя рожавших! женщин, а для бездетных объем вложений в семейный бюджет по договоренности и согласованию с мужем (кто то из мужчин не против минимального денежного вклада , у кого то иные предпочтения)

"но считает весь семейный бюджет своими деньгами" - под "считает своими деньгами" имеется введу единоличное распоряжение? Если так то- такое допустимо если женщина распоряжается семейным бюджетом эффективно : все накормлены, одеты, счета оплачены, идет уверенное и регулярное накопление на целевые семейные проекты (как то- квартира, машина,дача, велик, пароход и проч.). И безусловно не допустимо если у Ж одни шмотки на уме, но тогда что вообще такая особа делает в статусе жены/матери?

"трахает , но в основном, только мозг" - это явление многогранное и почти всегда порожденное никчемным и неликвидным мужиком. Но есть много нюансов. Кто виноват и что делать -очень индивидуально доя каждой пары. Я на личной практике не сталкивалась ни с некчемным мужиком , ни с выносом мозга так, что могу прокомментировать это явление чисто как наблюдатель со стороны- а именно, повторюсь - такая проблема в парах, где никчемный мужик (причем со стороны то видно что данный мужик безнадежен и можно не тратить время, но женщина/жена, как правило настолько слепа от чувств/любви что пытается этого некчемыша улучшить и апгрейдить... путем пресловутого выноса мозга)

"В дом несет чистоту и заботу , но за это попрекнет 1000 раз и будет себя считать незаменимой" - да женщина должна нести чистоту , согласна. Упреки появляются , когда этот женский вклад либо открыто не ценится, с регулярным выказыванием презрения , а то и планомерно разрушается.
Это как если бы мужик "все в дом все доя семьи" - вроде как его прямая обязанность- но все равно любой мужчина хочется за это уважения и благодарности , что бы уважался вложенный им труд- и не потерпит бабу, которая будет пускать все по ветру или говорить что то в духе "ой да че ты там наделал то другие вон и поболе делают" т.е. не будет ценить. Любой мужчина также будет упрекать. Так и с чистотой заботой- нужно демонстрировать благодарность и ценность этого и упреков не будет. Ну а если у одного из партнеров часто проскакивают сентенции о личной незаменимости, а то и бесконечно педалируется эта тема-то это уже, как правило крик души , на полнейшее безразличие со стороны другого партнера.

"опирается на своё субъективное мнение считая его самым правильным и не делает толком ничего что бы можно было к ней отнестись уважительно" - ну это уже скорее вопрос к мужчине , который зачем то выбрал в жены (и видимо даже в матери своих детей) слишком инфантильную особу и даже глупую . ХОТЯ не исключенно что все с точностью наоборот , муж-глуп и инфантилен, поэтому более опытная жена - выступает в роли мамы и управленца, полностью беря на себя руководство семьей.
Вопрос почему эти две особи вместе (не важно в каком раскладе,м глуп или ж глупа ) -в любом случае остается увы открытым.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аглая
Герман Хромов
−263

9 лет назад
"Я хотел бы узнать ваше отношение к похожей на вашу точку зрения". Только вы как то странно сформулировали свою похожую точку зрения. На деле она очень не похожая получилась .
Похожая на мою, точка зрения , по женщинам, звучала бы так:
Жещина (не в смысле просто пола, а в смысле ваша женщина,или , как это модно говорить- ваш человек) это та кто имеет образование и эффективное увлечение (это характеризует интеллект дамы... со всеми вытекающими- тут вам и принципы, и жизненные стремления, и поведение в семье и т.п. По мужчинам на этом месте стоит заработок, потому что именно уровень дохода характеризует мужчину по все тем же пунктам ), в дом привносит праздник, радость , чистоту и уют, имеет здоровье родить детей.
Немного размазано из за пояснений.
Кратко так:
Женщина это та кто имеет образование и эффективное увлечение , в дом привносит праздник, радость , чистоту и уют, имеет здоровье родить детей.

Мое отношение к этой реально схожей точки зрения- положительное, полностью поддерживаю .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?