Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Спорно. Но пусть здесь повисит

8 лет назад · 6229 просмотров
Простота хуже воровства. Пожалуй, нет, не хуже. Но зло. Однозначно. Простые люди преследуют меня везде. Что бы ни написал, кого бы не откомментил – всегда появится человек, патетически вопрошающий о простых людях. Ты тут, мол, пишешь, бумагу мараешь, а им-то каково? И задумался я о простых людях. Решил сесть и разобраться, почему им так тяжело живется. Выделил пять основных причин.
Fishki в Телеграм
121 комментарий
Лучший комментарий
Сергей Стрыгин
299

8 лет назад
Ответ для локки 1969.
Видывал я таких бизнесссс- менов. Толку ноль. Как только завелась монета- так нужно отдохнуть от трудов праведных. Устал же! Работал!.
Весь секрет успешного бизнеса давно известен всему миру- работать нужно! Если ты живешь работой, "дышишь ей, думаешь в день по 200 раз, тогда и будет успех. Кто не хочет работать, всегда скажет- заплати мне, а потом я буду работать. Враньё! Поработает с месяц, а потом скажет- цены ушли, время ушло, давай плати больше! И так без конца. Нытье безконечное- был бы у меня родственник или одноклассник, который бы меня бы да продвинул бы! Бы мешает! Кому ты без толковый нужен!
Только коменты писать да слюной брызгать!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Стрыгин
299

8 лет назад
А ещё имеют свойство задавать ну очень простые вопросы: сломалось? Починишь? А когда починишь? Сколько это в минутах? А в секундах? Ну я подожду? Ты же обещал!?
Куда идти? Был. Часто бываю. Пойду.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 121 комментарий

На что жалуетесь?