Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Крутейшие прыжки в WRC

RedBull
168087
8 лет назад · 5401 просмотров
Автомобили – это вам не самолеты. Подниматься в воздух не приспособлены. Впрочем, некоторые парни в WRC так не думают – зацените-ка подборку самых крутых прыжков раллийных машин!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
disrupt2win
97

8 лет назад
Это конечно всё очень круто, но ведь ребята на WRC тачках гоняют - ничего меньшего ожидать и не стоит. 15 лет назад мне лично подфартило увидеть что-то более уникальное. Молодой пацан из канадской провинции Британская Колумбия на своей Импрезе 2.5RS в 165 лошадки (Group N, американский рынок) реально всех сделал - и ветеранов, и именитых участниках на машинах WRX STi и Lancer Evo V от Subaru и Mitsubishi.

Народ там для тех мест бывалый (до ближайщих нормальных городов часов 6-8) ралли любят и участвуют - едут специально со всего континента, но все от увидевшего просто офигели. Патрик Ришард - красава, выжал из корыта без турбо всё что можно, пролетел прямичком, приземлился ровненько и не сдавая газа полетел дальше. Ошибок там можно было дофига накосячить. В 10 метрах слева от дороги обрыв в 60 метров высотой. На такой скорости можно было вылетить с трассы в доли секунды - навсегда.

Вот координаты места - https://goo.gl/bCXBcuhttps://goo.gl/bCXBcu

Видео есть но совсем коротенькое. Не было там никаких телевизионщиков и всё видео любительское. Я выставить сюда не могу - кармы не хватает. Но увидеть его - стоит, всего лишь-то 7 секунд. Зайдите на youtube и сделайте поиск: Patrick Richard jump

Если бы сам лично не видел, никогда бы не поверил что четырёх цилиндровая машина в 165 лошадиных силы, без турбо, NOS, и т.д. на такое способна.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?