Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Три благородные истины для т.н. «украинцев»

Rusbond
234560
10 лет назад · 842 просмотров
Как показала жизнь, апеллировать к разуму значительной части украинских граждан бессмысленно. В своём существовании они руководствуются ощущениями и эмоциями. Так делает маленький ребёнок. Ему говоришь: не лезь в розетку, ударит током, будет бо-бо! А он смотрит на тебя, слушает, а потом тыкает туда гвоздиком. И пока его током хорошенько не бахнет, своей установки не поменяет.

Источник:

Посты на ту же тему
12 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Костя Шеремет
412

10 лет назад
Самое страшное то что они это поймут когда Украину окончательно начнут распродавать, экономике придет окончательный пипец, а Европа прямо им скажет что вы нам надоели и не нужны. Щас еще кредитов наберут и окончательно загонят себя в яму.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?