Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сказка – ложь, да в ней

10 лет назад · 742 просмотров
...Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике.
Посты на ту же тему
17 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Забаньте его уже, надоел.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mstitel_Po_Vyzovu
120

9 лет назад
Мудрено как-то
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mstitel_Po_Vyzovu
Skifonych
120

9 лет назад
Да как-то попал сюда) По тэгам смотрел статейки
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
CN
−129

10 лет назад
а что заяц ? у зайца сильные ноги и хорошая сезонная маскировка с всеслышащими ушами, из одного леса в другой метнутся, в т.ч. в чужой лес, разнюхать и по форме Мише доложить, к тому же если опытного зайца неправильно схватить он лапами пузо основательно раздерет.

Так что не надо тут, от косого пользы довольно много, хотя конечно, пока Миша рос, он немного распустился и в меру урожая толкал санкционную малину и переработанный мед под видом сахара туда куда не надо
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?