Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Бхопальская катастрофа

zaCCCPanec
339532
9 лет назад · 29571 просмотров
Ночью 3 декабря 1984 года на химическом заводе в городе Бхопале (Индия, штат Мадхья-Прадеш) произошел взрыв. Его последствия унесли с собой жизни более 15 тысяч человек, более трех тысяч этой же ночью.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Floki
1

9 лет назад
Это пример того, как отдельные представители капиталистического общества из-за своей бестолковой жадности и вечного стремления сэкономить на всём подряд, губят людей, а они и не против.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ingus Keivs
66

9 лет назад
В лурке есть боле точнее описания этой катастрофы...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?